Информация и новости о ЖК «Столичный»»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Столичный»»

Сообщение Admin » 11 фев 2016, 16:15

.
Вложения
ЖК «Столичный» фото (2).jpg
ЖК «Столичный» фото (3).jpg
ЖК «Столичный» фото (4).jpg
ЖК «Столичный» фото (5).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Столичный»»

Сообщение Admin » 11 фев 2016, 16:20

Жилой комплекс "Столичный" расположен в микрорайоне Саввино Северное подмосковного города Железнодорожный. На территории площадью 36,5 га "Главмосстрой" реализует жилье эконом- и комфорт-класса. Строительство ведется в несколько очередей, полностью завершить проект застройщик планирует в 2023 году.

О проекте
В рамках квартальной застройки возводится 24 монолитных домах с навесными вентилируемыми фасадами, а также объекты торгово-социальной инфраструктуры:
  • 3 детских сада на 520 мест;

  • 2 школы на 2000 учеников;

  • 2 физкультурно-оздоровительных комплекса, включая ДЮСШ и бассейн;

  • 4-этажный торговый центр с кинотеатром;

  • 8 многоуровневых паркингов на 5360 машиномест.


Первыми на территории появятся две 17-этажные башни и четыре многосекционных дома - два 17-этажных и 2 переменной этажности от 6 до 15-17-уровней. Для малышей в первой очереди "Столичного" откроется детский сад, рассчитанный на 220 мест.

Квартирография комплекса состоит из одно- и двухкомнатных квартир метражом от 39 до 65 кв. м и высотой потолков 3 м. Жилье предложено с полной чистовой отделкой. Для хранения сезонных вещей предусмотрены индивидуальные кладовые, вынесенные за пределы квартир и расположенные вместе со встроенными торговыми помещениями на первом этаже.

Инфраструктура
ЖК "Столичный" расположен близко от Пестовского парка, поэтому состояние экологии здесь хорошее. Предприятий вредной промышленности или свалок отходов поблизости нет, а за 5 минут автомобилем можно доехать до Саввинских прудов.

На территории будет проведено благоустройство, выделены площадки для игровых комплексов и спортивного снаряжения, организованы места для отдыха, гостевые парковки. С целью озеленения высаживаются деревья, кустарники и цветники, высеиваются газоны.

Расположена новостройка в Северном Саввино – районе, который граничит с центральной частью города. В пешей доступности находятся торговые центры "Теремок" и "Солнечный", 5 детских садов, две общеобразовательные и одна художественная школы, гимназия, клуб "Шахматная федерация", стадион "Строитель".

Транспортная доступность обеспечивается улицами Калинина, Пионерская и Луговая. В 2 км находится выезд на Носовихинское шоссе. Добраться до столицы можно и железной дорогой. От ж/д станции Железнодорожная до Курского вокзала электричкой ехать 33 минуты.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Столичный»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей