Информация и новости о ЖК «Андреевка»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Андреевка»

Сообщение Admin » 11 фев 2016, 16:48

.
Вложения
ЖК Андреевка фото.jpg
ЖК Андреевка фото (2).jpg
ЖК Андреевка фото (3).jpg
ЖК Андреевка фото (4).jpg
ЖК Андреевка фото (5).jpg
ЖК Андреевка фото (6).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Андреевка»

Сообщение Admin » 11 фев 2016, 16:54

Жилой комплекс "Андреевка" строится вблизи улицы Ясная в поселке Андреевка Солнечногорского района. Застройщиком выступает ООО "КРАНЕКА", генподрядчик – "Строй Сервис". Продажи с августа 2015 года ведет "НДВ-Недвижимость".

Характеристика объектов
Общая площадь застройки составляет 30 тыс. кв. м. В состав комплекса входит четыре 17-этажных монолитных дома с вентилируемыми навесными фасадами. На выбор предложены квартиры одно-, двух- и трехкомнатной планировки с высотой потолков 2,7 м и метражом от 22 до 90 кв. м. На лестничной площадке размещено от 7 до 11 квартир. Согласно проектной декларации жилье сдается с отделкой. Стены в комнатах будут оклеены обоями, на полу уложен линолеум, пол в прихожей и поверхности в санузлах отделаны керамический плиткой, потолки окрашены. Устанавливаются стеклопакеты немецкой фирмы Schuco и проводится остекление балконов тонированным стеклом в витражных конструкциях.

Помещения, расположенные на первом этаже, имеют коммерческое предназначение – офисы, магазины, салоны красоты и прочее. В одном из корпусов здесь будет размещено встроенно-пристроенное дошкольное учреждение на 60 мест. Подземный уровень отведен под паркинг, рассчитанный на 500 машиномест. Во входных группах проводится дизайнерская отделка с использованием керамогранитной плитки и искусственного камня. В каждом подъезде монтируется по два малошумных лифта – один пассажирский и один грузовой.

Инфраструктура
Благоустройство придомовой территории включает ландшафтное озеленение участков, расположение скамеек и прочих малых архитектурных форм в зонах отдыха, устройство детских игровых площадок. Пешеходные дорожки будут вымощены тротуарной плиткой, а проезды выложены брусчаткой. ЖК "Андреевка" расположен в экологически благоприятной местности. В 2 км от него находится Михайловский пруд с благоустроенной зоной отдыха, а на расстоянии 1-1,5 км раскинулись зеленые массивы.

Инфраструктура района хорошо развита. За 10 минут можно дойти до стадиона "Юность" с хоккейной площадкой и футбольным полем. Возле стадиона расположена школа и детский сад "Звездочка". Рядом работают супермаркеты "Магнит", "Дикси" и "Ашан", городская поликлиника. В километре от новостройки находится Спасский храм, построенный в 1676 году и являющейся одной из главных достопримечательностей города. На востоке пгт Андреевка граничит с Зеленоградом, добраться до центра которого можно за 20 минут автомобилем.

Транспортная доступность района обеспечивается двумя крупными шоссе: в 3 км находится выезд на Пятницкое, в 8 км – на Ленинградское. Московское малое кольцо проходит в 1 км, МКАД - в 30 км. До Ленинградского вокзала курсируют электропоезда от ж/д станции Крюково (расположена в 20 минутах автобусом). До ближайшей станции метро "Пятницкое шоссе" на общественном транспорте добираться примерно час.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Андреевка»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей