Информация и новости о ЖК «Планерный»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Планерный»

Сообщение Admin » 12 фев 2016, 10:49

.
Вложения
ЖК Планерный фото (2).jpg
ЖК Планерный фото (3).jpg
ЖК Планерный фото (4).jpg
ЖК Планерный фото (5).jpg
ЖК Планерный фото (6).jpg
ЖК Планерный фото (7).jpg
ЖК Планерный фото (8).jpg
ЖК Планерный фото (9).jpg
ЖК Планерный фото (10).jpg
ЖК Планерный фото (11).jpg
ЖК Планерный фото (12).jpg
ЖК Планерный фото (13).jpg
ЖК Планерный фото (14).jpg
ЖК Планерный фото (15).jpg
ЖК Планерный фото (16).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Планерный»

Сообщение Admin » 12 фев 2016, 11:10

Расположение
Новый жилой комплекс "Планерный" находится в Подмосковном городе Химки. В 2 км от микрорайона пролегает МКАД. На расстоянии 300 метров от жилого комплекса находится Алешкинский лес. Благодаря большому количеству зеленых насаждений и близости леса, экологическая ситуация в районе удовлетворительная.

Добраться до микрорайона можно на личном автотранспорте или же от станции метро "Планерная", что находится в 7-8 минутах езды.

Общая информация
Застройщик нового жилого комплекса – компания "Холдинг СП". Полная сдача микрорайона в эксплуатацию планировалась в последнем квартале 2014 года, но сроки ввода в эксплуатацию перенесены. Начало строительства было положено в 2012 году.

Жилой комплекс включает четырехсекционное современное здание в стиле хай-тек. Этажность переменная – от 20 до 25 этажей. Планировка квартир включает от одной до трех комнат, кухню, санузел, коридор, застекленные балконы или лоджии. Предполагается наличие квартир-студий. Метраж 1-комнатных квартир – около 24 кв.м, 2-комнатных – от 61 кв.м, 3-комнатных – от 76 кв.м. Высота потолков – 3 метра. Жилой корпус монолитной конструкции. Это обеспечивает устойчивость здания и минимализирует количество основных проблем новостроек – оседания стен, сырости и сквозняка.

Планировка квартир свободная и предполагает возможность изменений, вплоть до объединения нескольких квартир. Из окон открываются красивые панорамные виды. Все стены построены с учетом шумо-, тепло- и гидроизоляции. Чистовая отделка квартир не проводится. Застройщик выполняет все черновые работы, которые включают в себя установку металлопластиковых окон, застекление балконов и лоджий. Каждое помещение оснащено противоударной металлической дверью. Проводятся все необходимые сантехнические работы – установка труб для горячей и холодной воды, налаживание канализации, полное проведение всех электротехнических работ.

В каждом подъезде предусмотрено наличие современного бесшумного лифта. Первые этажи отводятся под нежилые помещения социального и бытового значения. Там могут размещаться магазины, офисы, отделения банков. Планируется строительство подземного паркинга.

Инфраструктура
Новый микрорайон строится в быстро развивающемся городе Химки, который сейчас является одним из самых развитых и престижных районов Подмосковья. Недалеко от жилого комплекса располагаются современный деловой центр, разнообразные магазины, бутики модной одежды, магазин товаров для дома. Большое количество развлекательных объектов – торговый центр, яхт-клуб, салон красоты рестораны и кафе, арт-галерея. Наиболее значимый объект – развлекательный "Кантри парк". Эти заведения находятся в шаговой доступности от жилого комплекса.

В микрорайоне планируется постройка большого количества детских площадок, выполненных из экологически чистых материалов. В каждом дворе будет размещена современная и безопасная спортивная площадка. В планах – постройка наземного паркинга для гостей. Во дворах проводится массовое озеленение для сокращения количества пыли. Планируется постройка минимум двух детских садиков и школ. Недалеко от участка строительства расположился Центр развития для детей. Жилой комплекс фактически находится на границе с Центральной Химкинской поликлиникой. С другой стороны жилого комплекса находится продуктовый рынок. Удобным местом для отдыха остается Химкинский лесопарк.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Планерный»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей