Информация и новости о ЖК «Новорижский»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новорижский»

Сообщение Admin » 16 фев 2016, 16:16

.
Вложения
ЖК «Новорижский» фото.jpg
ЖК «Новорижский» фото (2).jpg
ЖК «Новорижский» фото (3).jpg
ЖК «Новорижский» фото (4).jpg
ЖК «Новорижский» фото (5).jpg
ЖК «Новорижский» фото (6).jpg
ЖК «Новорижский» фото (7).jpg
ЖК «Новорижский» фото (8).jpg
ЖК «Новорижский» фото (9).jpg
ЖК «Новорижский» фото (10).jpg
ЖК «Новорижский» фото (11).jpg
ЖК «Новорижский» фото (12).jpg
ЖК «Новорижский» фото (13).jpg
ЖК «Новорижский» фото (14).jpg
ЖК «Новорижский» фото (15).jpg
ЖК «Новорижский» фото (16).jpg
ЖК «Новорижский» фото (17).jpg
ЖК «Новорижский» фото (18).jpg
ЖК «Новорижский» фото (19).jpg
ЖК «Новорижский» фото (20).jpg
ЖК «Новорижский» фото (21).jpg
ЖК «Новорижский» фото (22).jpg
ЖК «Новорижский» фото (23).jpg
ЖК «Новорижский» фото (24).jpg
ЖК «Новорижский» фото (25).jpg
ЖК «Новорижский» фото (26).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новорижский»

Сообщение Admin » 16 фев 2016, 16:26

Жилой комплекс "Новорижский" (бывший ЖК "Янтарис") расположен в непосредственной близости к Новорижскому шоссе, перед деревней Бузланово (26-й км автодороги "Балтия" – 11 км от МКАД). Недалеко от комплекса – Нахабинское лесничество, лес возле Ильинского-Усова, реки Москва и Липка.

Общее описание
Восемь монолитно-кирпичных трехсекционных зданий высотой в восемь – девять этажей вместе с прилагающейся инфраструктурой. Под старым названием "Янтарис" объект строился довольно долго: сказался дефолт 2008 года.

Здания на монолитном фундаменте, с монолитным ж/б каркасом обкладываются пенобетонными блоками, плитами утеплителя, сверху штукатурятся. Цоколь отделывается искусственным камнем. Кровля плоская, рулонная, покрыта металлочерепицей. В окнах – двухкамерные деревянные стеклопакеты. На балконах и лоджиях устанавливаются кованые ограды. На лестничных маршах – витражное остекление.

Под зданиями – подземные паркинги на 48–50 мест. До них опускаются лифты Kleeman из секций (пассажирские и грузопассажирские).

Квартиры
В ЖК "Новорижский" 1215 квартир, планировка свободная (без межкомнатных перегородок), допускает объединение жилых секций. В квартирах на верхних этажах предусмотрено место под камин.

На площадке – по четыре – шесть квартир. Высота потолков – 3 м. Количество комнат – от одной до четырех. Площадь однокомнатных квартир – 45–62 кв. м; двухкомнатных – 65–83 кв. м; трехкомнатных – 112–134 кв. м; четырехкомнатных (есть не во всех корпусах) – 125–130 кв. м. К квартирам подводятся кабельное ТВ, высокоскоростной интернет.

Инфраструктура
На охраняемой, огороженной и благоустроенной территории комплекса (декоративный фонтан в центре пешеходной зоны) разместится сопутствующая инфраструктура: детский сад на 77 мест, торговый и спортивный комплексы, административное здание, часовня, пункт автомойки, медцентр. Подземные паркинги рассчитаны на 417 машины, наземный четырехъярусный – на 300, плюс гостевые стоянки возле домов. По соседству с комплексом – Ильинско-Усовская школа, ДК, торговый центр, почта, велнес-клуб в Ильинском (Ильинское шоссе), строительный и продуктовый рынки, бизнес-парк Riga Land на Новорижском шоссе. До ближних школ ходит школьный автобус.

Транспорт
Проехать к комплексу на машине можно по Новорижскому, а также Рублево-Успенскому шоссе (с поворотом на Ильинское шоссе). Ближайшая станция метро – "Тушинская", 30–40 минут на 540-м автобусе. Есть варианты добраться также от станций метро "Строгино", "Крылатское", "Мякинино" (от остановок транспорта нужно добираться 20 минут пешком).


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Новорижский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей