Информация и новости о ЖК «Авентин»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Авентин»

Сообщение Admin » 18 фев 2016, 15:23

.
Вложения
ЖК «Авентин».jpg
ЖК «Авентин» (2).jpg
ЖК «Авентин» (3).jpg
ЖК «Авентин» (4).jpg
ЖК «Авентин» (5).jpg
ЖК «Авентин» (6).jpg
ЖК «Авентин» (7).jpg
ЖК «Авентин» (8).jpg
ЖК «Авентин» (9).jpg
ЖК «Авентин» (10).jpg
ЖК «Авентин» (11).jpg
ЖК «Авентин» (12).jpg
ЖК «Авентин» (13).jpeg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Авентин»

Сообщение Admin » 18 фев 2016, 15:30

Жилой комплекс "Авентин" - проект от компании "Лев", что реализуется в микрорайоне Сходня города Химки. Эксклюзивным риелтором "квадратных метров" выступает компания "Домус Финанс". В состав новостройки входит три 17-этажных дома – два из сборно-монолитного каркаса и один из железобетонных панелей. Первым постоят четырехсекционный дом, рассчитанный на 320 квартир. Среди предложенных вариантов жилья есть одно- и двухкомнатные квартиры, площадью не превышающей 66,5 кв. м и высотой потолков 2,8 м. Передаваться владельцам помещения будут без чистовой отделки. Устанавливаются входные двери, металлопластиковые окна и радиаторы отопления. На кухне предусмотрена возможность монтажа электроплит. Здания оборудуются лифтами повышенной грузоподъемности - 630 и 1000 кг. Подземный уровень занят паркингом, рассчитанным на 350 машиномест.

Инфраструктура
В ЖК "Авентин" предусмотрено развитие собственной торгово-социальной инфраструктуры, что включает:
  • среднюю школу на 700 учеников;

  • детское дошкольное учреждение на 60 мест;

  • начальную школу на 200 детей;

  • детскую и взрослую поликлиники;

  • торговый центр общей площадью 10 тыс. кв. м.


На территории, прилегающей к домам, размещены гостевые автостоянки, зоны для отдыха и детские игровые площадки. Ширину тротуаров увеличено до 1,5 м, а входные группы оборудованы пандусами.

Новостройка расположена в развитом районе Химок – Сходня. В пешей доступности есть школа и детсад, больница, работают сетевые маркеты "Пятерочка", "Дикси" и пр. За 10 минут автомобилем, не учитывая заторов, можно добраться до ТРК "Мега". Экологическая обстановка микрорайона благоприятная, так как в радиусе километра нет объектов вредной промышленности, а до крупных трас далеко. Источником загрязнения воздуха и шума может быть только железная дорога, что проходит в 200 м. Транспортная доступность города обеспечена Ленинградским шоссе и железнодорожной веткой. Район застройки удален от МКАД на 11 км. Электричкой от ж/д станции "Сходня" можно доехать до одной из станций метро - "Петровско-Разумовская", "Рижская" и "Комсомольская".


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Авентин»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей