Информация и новости о ЖК «Некрасовский»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Некрасовский»

Сообщение Admin » 19 фев 2016, 11:06

.
Вложения
ЖК «Некрасовский».jpg
ЖК «Некрасовский» (2).jpg
ЖК «Некрасовский» (3).jpg
ЖК «Некрасовский» (4).jpg
ЖК «Некрасовский» (5).jpg
ЖК «Некрасовский» (6).jpg
ЖК «Некрасовский» (7).jpg
ЖК «Некрасовский» (8).jpg
ЖК «Некрасовский» (9).jpg
ЖК «Некрасовский» (10).jpg
ЖК «Некрасовский» (11).jpg
ЖК «Некрасовский» (12).jpg
ЖК «Некрасовский» (13).jpg
ЖК «Некрасовский» (14).jpg
ЖК «Некрасовский» (15).jpg
ЖК «Некрасовский» (16).jpg
ЖК «Некрасовский» (17).jpg
ЖК «Некрасовский» (18).jpg
ЖК «Некрасовский» (19).jpg
ЖК «Некрасовский» (20).jpg
ЖК «Некрасовский» (21).jpg
ЖК «Некрасовский» (22).jpg
ЖК «Некрасовский» (23).jpg
ЖК «Некрасовский» (24).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Некрасовский»

Сообщение Admin » 19 фев 2016, 11:33

Жилой комплекс "Некрасовский" расположен в Дмитровском районе Московской области, к северу от столицы. Это автономный микрорайон с собственной инфраструктурой.

Территория расположения
Место застройки прилегает к поселку Некрасовский. Эта часть Подмосковья давно имеет статус туристической территории – благодаря отличной экологической обстановке и большому количеству исторических памятников. Непосредственно жилой комплекс расположен на 26-м километре Дмитровского шоссе, недалеко от пересечения с Малым Московским кольцом. В 15 минутах ходьбы (1,5 км) от комплекса – железнодорожная станция Трудовая. Также в 1,5 км расположено Икшинское водохранилище.

Описание жилого фонда
Основная часть комплекса – 14-17-этажные здания монолитно-каркасной технологии, выстроенные по индивидуальному проекту.

Каждым дом состоит из угловых и прямоугольных секций. В прямоугольных секциях размещены квартиры – однокомнатные, площадью 33 кв. м, и двухкомнатные, площадью 50 кв. м. В угловых секциях зданий расположены квартиры – однокомнатные (33 или 45 кв. м), двухкомнатные (50 кв. м и 57 кв. м) и трехкомнатные (67 кв. м).

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой и всеми внутренними коммуникациями, в том числе электрической и водопроводной разводкой. Отопление и горячее водоснабжение обеспечиваются собственной котельной на территории комплекса. Электроснабжение – через собственную блочную трансформаторную подстанцию, чья мощность в расчете на будущее превышает необходимую для обеспечения всех потребностей жителей.

Инфраструктура
Жилой комплекс "Некрасовский" по уровню проживания относится к комфорт-классу. Поэтому микрорайон обладает приличной инфраструктурой. Параллельно с возведением жилых зданий строятся детский сад, школа, супермаркет, гостиница и ресторан, храм. Медицинское обслуживание – в собственной поликлинике.

Кроме того, на территории ЖК "Некрасовский" создаются зона отдыха и полноценный физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий в себя стадион, фитнес-центр и ледовую площадку. В каждом дворе – игровая и спортивная детские площадки. Многоэтажный паркинг непосредственно возле Дмитровского шоссе рассчитан на 240 м/мест.

Транспортная доступность
Время в пути на автотранспорте до МКАД – порядка получаса (26 км). Автобусное сообщение – до станции метро "Алтуфьево" (чуть больше часа). Электричка от станции Трудовая до Савёловского вокзала идет меньше часа, до станции метро "Тимирязевская" – 46 минут. Ходят автобусные маршруты в соседние Клин, Сергиев Посад, Дубны.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Некрасовский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей