Ваши отзывы о ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")(мнения,плюсы и минусы)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Ваши отзывы о ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")(мнения,плюсы и минусы)

Сообщение Admin » 22 сен 2015, 16:57

Застройщиком ЖК "Город на реке Тушино-2018"  является –   Бест Новострой.
В данной теме вы можете обсудить плюсы и минусы данного жилого комплекса, а также все вопросы касаемые его застройщика.

Allekssey1985
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 11:53
Репутация: 0

Ваше мнение о ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")(плюсы и минусы)

Сообщение Allekssey1985 » 15 фев 2016, 11:05

Лучший из того, что есть в этой округе. Пересмотрели все, что там представлено. Остановили выбор на нем. Оформляем ипотеку. С нетерпением ждем уже новоселья. Шикарное место, вид и воздух! Какой там воздух... Не чета городскому.

Anndrey193
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:45
Репутация: 0

Ваше мнение о ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")(плюсы и минусы)

Сообщение Anndrey193 » 19 фев 2016, 17:47

Вот что мне нравится в этом жк так это то, что все здесь делают с умом. Есть проблема, она решается! Например,    нет метро – вот вам, пожалуйста. Вот вам и объекты инВот что мне нравится в этом жк так это то, что все здесь делают с умом. Есть проблема, она решается! Например, нет метро – вот вам, пожалуйста. Вот вам и объекты инфраструктуры, и развлекательные заведения и все, что ни пожелаете. А то как это обычно бывает – построили у черта на куличках, а вы уж там сами думайте, что с этим со всем делать.раструктуры, и развлекательные заведения и все, что ни пожелаете. А то как это обычно бывает – построили у черта на куличках, а вы уж там сами думайте, что с этим со всем делать.Вот что мне нравится в этом жк так это то, что все здесь делают с умом. Есть проблема, она решается! Например, нет метро – вот вам, пожалуйста. Вот вам и объекты инфраструктуры, и развлекательные заведения и все, что ни пожелаете. А то как это обычно бывает – построили у черта на куличках, а вы уж там сами думайте, что с этим со всем делать.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Тушино-2018»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей