Информация и новости о ЖК «МПИ»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «МПИ»

Сообщение Admin » 24 фев 2016, 14:43

.
Вложения
ЖК «МПИ».jpg
ЖК «МПИ» (2).jpg
ЖК «МПИ» (3).jpg
ЖК «МПИ» (4).jpg
ЖК «МПИ» (5).jpg
ЖК «МПИ» (6).jpg
ЖК «МПИ» (7).jpg
ЖК «МПИ» (8).jpg
ЖК «МПИ» (9).jpg
ЖК «МПИ» (10).jpg
ЖК «МПИ» (11).jpg
ЖК «МПИ» (12).jpg
ЖК «МПИ» (13).jpg
ЖК «МПИ» (14).jpg
ЖК «МПИ» (15).jpg
ЖК «МПИ» (16).jpg
ЖК «МПИ» (17).jpg
ЖК «МПИ» (18).jpg
ЖК «МПИ» (19).jpg
ЖК «МПИ» (20).jpg
ЖК «МПИ» (21).jpg
ЖК «МПИ» (22).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «МПИ»

Сообщение Admin » 24 фев 2016, 14:55

Жилой комплекс "МПИ" - 21-этажный панельный дом класса комфорт, который находится в зеленой зоне рядом с Пограничным институтом ФСБ РФ, на закрытой охраняемой территории.

Местность и транспорт
Очевидный плюс Бабушкинского района – большие массивы зеленых насаждений. Недалеко от дома расположен заповедник Лосиный остров. В 300 метрах – реконструированный парк Торфянка с целебным прудом и детскими площадками. Квартиры "с видами" покупателям обеспечены. Экология в районе достаточно благоприятна для Москвы, но и плотность населения высокая.

До станции метро "Бабушкинская" от жилого дома "МПИ" – 15 минут на автобусе. Комплекс находится недалеко от МКАД, между Ярославским и Алтуфьевским шоссе, ближе к Ярославскому. Минус этих магистралей – высокая загруженность в утренние и вечерние часы по будням. При необходимости можно добраться и до железнодорожной ветки.

Квартиры
По информации на сайте застройщика, в доме с улучшенной типовой архитектурой 240 квартир. Большая часть из них – с балконами или лоджиями с видом на парк. Количество комнат – от одной до четырех. Метраж 1-комнатных квартир – от 42 кв. м; двушек – от 62; трешек – от 86; 4-комнатных квартир – от 105 кв. м (максимум – 110 кв. м). Высота потолков – 2,75 м.

На одном этаже располагаются четыре квартиры с разным количеством комнат. Во всех квартирах произведена отделка класса "Комфорт", что означает: оборудованные кухня и ванная, ламинат, обои, радиаторы, розетки. Таким образом, квартира готова для жилья.

Инфраструктура
Под домом находится двухуровневая стоянка на 186 мест, будет и гостевая парковка. В помещениях первого этажа по плану должны располагаться продуктовые магазины и аптеки.

Район располагает достаточно развитой инфраструктурой. На Осташковской улице школа и два детских сада. Поблизости от дома есть поликлиники и больницы, вузы, торговые и развлекательные комплексы, кинотеатры, кафе и рестораны, салоны красоты, парикмахерские, спорт-комплексы и фитнес-клубы, школа картинга (самая длинная трасса в Москве).

Для детей, помимо, садов и учебных заведений, детских площадок и парков, работают детские развивающие центры, художественная школа и школа французского языка, торговый центр "Мир детства".


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «МПИ»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей