Информация и новости о ЖК «Загорье»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Загорье»

Сообщение Admin » 24 фев 2016, 16:15

.
Вложения
ЖК «Загорье».jpg
ЖК «Загорье» (2).jpg
ЖК «Загорье» (3).jpg
ЖК «Загорье» (4).jpg
ЖК «Загорье» (5).jpg
ЖК «Загорье» (6).jpg
ЖК «Загорье» (7).jpg
ЖК «Загорье» (8).jpg
ЖК «Загорье» (9).jpg
ЖК «Загорье» (10).jpg
ЖК «Загорье» (11).jpg
ЖК «Загорье» (12).jpg
ЖК «Загорье» (13).jpg
ЖК «Загорье» (14).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Загорье»

Сообщение Admin » 24 фев 2016, 16:17

"Загорье" - новый микрорайон, расположенный на территории Бирюлево Восточного в границах Южного административного округа столицы. Застройщиком комплекса выступила компания "Мосфундаментстрой-6". Строительство завершено, все дома сданы в эксплуатацию.

Состав микрорайона
Жилой массив состоит из 6 разноэтажных корпусов, отделанных снаружи керамогранитом и искусственным камнем. По адресу Михневская,8 находится корпус 6, ставший архитектурной доминантой района. Здание состоит из 18-ти секций, наивысшая из которых достигает 45 этажей. Еще пять домов (три односекционных 24-этажных и один трехсекционный 20-22-24-уровневый) расположено по улице Ягодная (1-5 корп.).

Из объектов социальной инфраструктуры, в рамках проекта возведены:
  • два детских сада на 125 и 180 мест;

  • школа на 710 учеников.


Квартиры и нежилые помещения
В новостройке предложены квартиры со свободной планировкой, площадью от 30 до 100 кв. м и высотой потолков более 3 м. Жилье передается покупателю как с отделкой "под ключ", так и без. Балконы и лоджии будут остеклены.

Каждая секция располагает тремя лифтами. В подъездах имеются колясочные и комнаты для консьержей. На первом этаже размещены помещения коммерческого назначения (магазины, аптеки и т. п). Под зданиями запроектирован паркинг - 4-уровневый под корпусом 6 и одноэтажные на 220-270 машиномест под другими домами.

Инфраструктура
Бирюлево Восточное – это спальный район, примыкающий к МКАД, на территории которого расположены уникальный дендропарк и Герценский лесопарк с живописными прудами. ЖК "Загорье" находится в нескольких минутах пешком от этих популярных зон отдыха. Провести свой досуг жители смогут и во дворах, где устроены детские игровые и спортивные площадки, проложены пешеходные дорожки. В пешей доступности несколько детсадов и школ, спортивный клуб "Алекс-Фитнес-Загорье", супермаркеты "Перекресток", "Седьмой Континент", "Пятерочка" и пр.

Удобный выезд на МКАД или в центральную часть города обеспечивает улица Липецкая, которая проходит в километре от новостройки. За 10 минут можно дойти до ж/д станции (находится в 700 м), откуда электрички направляются в сторону Павелецкого вокзала. До станций метро "Царицыно" и "Кантемировская" автобусом ехать полчаса.

Источник: Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Загорье»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей