Информация и новости о ЖК - «Квартал 7»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК - «Квартал 7»

Сообщение Admin » 01 мар 2016, 18:05

.
Вложения
ЖК - «Квартал 7».jpg
ЖК - «Квартал 7» (2).jpg
ЖК - «Квартал 7» (3).jpg
ЖК - «Квартал 7» (4).jpg
ЖК - «Квартал 7» (5).jpg
ЖК - «Квартал 7» (6).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК - «Квартал 7»

Сообщение Admin » 01 мар 2016, 18:09

Жилой комплекс "Квартал 7" от компании "Стройгрупп" реализуется в микрорайоне Сходня города Химки. На территории 10,5 га, во втором Мичуринском тупике, появится 8 17-этажных домов-башен, возводящихся из монолитного железобетона. Первым из них построят двухсекционный дом, рассчитанный на 300 квартир. Продажи в комплексе стартовали летом 2015 года.

В новостройке предложено жилье различной планировки: квартиры от одно- до трехкомнатных, площадь которых варьируется в пределах от 38 до 113 кв. м, а высота потолков достигает 2,74 м. В помещениях будут установлены металлопластиковые окна, входные двери, застеклены лоджии и балконы, монтирована система отопления и установлен датчик автоматической пожарной сигнализации. Жилые помещения размещены, начиная с третьего этажа. Первый уровень отведен под коммерческую площадь, второй этаж занят офисами общим размером 1779 кв. м.

Прилегающую к домам территорию благоустроят. Здесь засеют газоны, устроят детские игровые и спортивные площадки с антитравматичным покрытием, зоны для отдыха. Для парковки машин в первой очереди строится наземный паркинг, рассчитанный на 50 машиномест. Помимо того будет организовано несколько гостевых автостоянок под открытым небом.

ЖК "Квартал 7" расположен в развитом микрорайоне Химок. Поблизости работают 4 детских сада, гимназия, лицей и две общеобразовательные школы. Также на небольшом расстоянии спорткомплекс, поликлиника и больница, ДЮСШ, торговый центр "Сходня", Троицкая церковь. Экологическая ситуация района в целом благоприятная, учитывая близкое расположение от Москвы. В 10 минутах от новостройки раскинулся небольшой парк им. Величко.

Со столицей Сходню связывает Ленинградское шоссе, преодолев по которому 13 км, можно выехать на МКАД. Приблизительно столько же до кольцевой автодороги и по Новосходненскому шоссе. В городе налажено железнодорожное сообщение. Ближайшая ж/д станция Сходня в 7-10 минутах пешком. Около часа езды автобусом потребуется для того, чтобы добраться до станций метро "Сходненская" и "Планерная".


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Квартал 7»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей