Информация и новости о ЖК «Князь Голицын»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Князь Голицын»

Сообщение Admin » 03 мар 2016, 23:33

.
Вложения
ЖК «Князь Голицын».jpg
ЖК «Князь Голицын» (2).jpg
ЖК «Князь Голицын» (3).jpg
ЖК «Князь Голицын» (4).jpg
ЖК «Князь Голицын» (5).jpg
ЖК «Князь Голицын» (6).jpg
ЖК «Князь Голицын» (7).jpg
ЖК «Князь Голицын» (8).jpg
ЖК «Князь Голицын» (9).jpg
ЖК «Князь Голицын» (10).jpg
ЖК «Князь Голицын» (11).jpg
ЖК «Князь Голицын» (12).jpg
ЖК «Князь Голицын» (13).jpg
ЖК «Князь Голицын» (14).jpg
ЖК «Князь Голицын» (15).jpg
ЖК «Князь Голицын» (16).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Князь Голицын»

Сообщение Admin » 04 мар 2016, 10:26

ЖК "Князь Голицын" состоит из двух очередей 17-этажных домов с подземным паркингом и нежилыми помещениями в пристройке. Проект воплощается в самом центре г. Голицыно, в 5 минутах пешком от железнодорожной станции.

Описание жилых корпусов
Два 3-секционных дома строятся по кирпично-монолитной технологии. Наружные стены из газобетона отделываются керамическим кирпичом в трех разных цветовых решениях. Жилые помещения расположены начиная со второго этажа. Квартирография представлена одно-, двух, трех- и четырехкомнатными квартирами с легким остеклением балконов, деревянными входными дверьми, двухкамерными стеклопакетами и полным комплексом инженерных коммуникаций, включая внутриквартирную электропроводку. Высота потолков 2,7 м.

В каждой из 6 секций установят по 2 лифта – пассажирский грузоподъемностью 400 кг и грузопассажирский на 630 кг. Монтируются пожарная сигнализация, системы дымоулавливания и внутриквартирные установки пожаротушения (отдельный кран со шлангом и распылителем).

Благоустройство комплекса
Во входных группах обустроят:

тамбуры;
колясочные зоны;
консьержные комнаты с отдельными санузлами;
лифтовые холлы;
кладовые.
Первый уровень отведен под хозяйственные и административные зоны, над последним размещен отапливаемый чердак. Часть помещений расположенных на втором этаже - квартиры, часть - общественного предназначения. Подземный уровень занимает паркинг на 265 машин. Магазины, офисы, кафе, бильярд и пр. учреждения разместятся в отдельной одноэтажной пристройке вдоль главного фасада. Между жилыми и нежилыми помещениями сделана гидро- и шумоизоляция.

Территорию "Князя Голицына" благоустроят, здесь проведут озеленение, проложат пешеходные и автомобильные дорожки. На эксплуатируемой кровле подземной автостоянки запроектированы:

детские игровые и спортивные площадки;
зоны отдыха;
хозяйственные зоны;
гостевые парковки;
зона для выгула животных.
По периметру территория огорожена, въезд на нее ограничен КПП со шлагбаумом.

Инфраструктура района
Новостройка расположена в центральной части г. Голицыно. В 400-500 м от комплекса находятся детский сад, центр развития ребенка, школа, поликлиника, супермаркеты "Перекресток" и "Fix Price". В городе работают Голицынский пограничный институт ФСБ РФ, Универститет туризма и сервиса, ТЦ "Голицыно" и пр.

Доступность в Москву и другие районы обеспечивается наземным транспортом. Ближайшая остановка автобусов и маршрутных такси находится в 350 м, столько же до ж/д станции "Голицыно". Выезды на Можайское шоссе, Малое Московское Кольцо или Минское шоссе находятся примерно на одинаковом расстоянии - почти в 2 км, на МКАД – в 30 км.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Князь Голицын»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей