Информация и новости о ЖК «Москвич»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Москвич»

Сообщение Admin » 03 мар 2016, 23:54

.
Вложения
ЖК «Москвич».jpg
ЖК «Москвич» (2).jpg
ЖК «Москвич» (3).jpg
ЖК «Москвич» (4).jpg
ЖК «Москвич» (5).jpg
ЖК «Москвич» (6).jpg
ЖК «Москвич» (7).jpg
ЖК «Москвич» (8).jpg
ЖК «Москвич» (9).jpg
ЖК «Москвич» (10).jpg
ЖК «Москвич» (11).jpg
ЖК «Москвич» (12).jpg
ЖК «Москвич» (13).jpg
ЖК «Москвич» (14).jpg
ЖК «Москвич» (15).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Москвич»

Сообщение Admin » 04 мар 2016, 10:54

Жилой комплекс "Москвич" — четыре 23-этажных дома башенного типа общей площадью 40 000 кв. м, строительство которых ведется группой компаний "Монолит" на улице Центральная в городе Лобня. Проект реализуется в рамках программы по реконструкции микрорайона "Москвич". Помимо жилой площади, в новостройке предложены коммерческие помещения и детский дом творчества на первом этаже.

Характеристика объектов
Здания возводятся в едином архитектурном стиле по индивидуальному проекту. Снаружи стены облицовываются панелями из керамогранита светлого и темного цвета. В части помещений будут монтированы панорамные окна.

Покупателям предлагается одно-, двух- и трехкомнатное жилье площадью от 43 до 82 кв. м. В первых трех корпусах запроектировано по 198 квартир, в четвертом – 216. Большинство из них однокомнатные. Отделка в помещениях не проводится, в окна устанавливаются двухкамерные стеклопакеты.

Дома оснащены системой пожарно-охранной сигнализации. В каждом подъезде будет работать по два грузопассажирских и два пассажирских лифта. Входные группы предусмотрены со сниженными порогами и двумя тамбурами. На первом этаже размещены комнаты для консьержей с санузлами и раковинами, колясочные, помещения для уборочного инвентаря.

Во дворе появятся игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Запланированные работы по благоустройству территории включают устройство цветников и газонов, прокладывание пешеходных дорожек.

У каждого дома предусмотрены открытые автостоянки, суммарно на 586 парковочных мест. Также в шаговой доступности, по улице Силикатная, ведется строительство многоэтажного паркинга на 298 машиномест. По улице Дачная появится новый гаражно-стояночный кооператив на 100 мест.

Расположение
ЖК "Москвич" расположен в 600 м от Лобненского лесопарка и в 300 м от водоема. За 20 минут можно доехать до озера Киово. В Лобне работают техникумы, училища, ДЮСШ, ледовый дворец. В 5 минутах находится торговый центр "Манго", супермаркеты "Магнолия", "Атак" и "Пятерочка", детский сад, школа, лицей, поликлиника.

Добираться до Москвы следует по Дмитровскому или Рогачевскому шоссе. Расстояние до МКАД – 15 км. За 15 минут автобусом можно доехать до ж/д станции, еще 35 минут потребуется для того, чтобы доехать электричкой до Савеловского вокзала.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Москвич»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей