Информация и новости о ЖК «Полет»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Полет»

Сообщение Admin » 04 мар 2016, 12:28

.
Вложения
ЖК «Полет».jpg
ЖК «Полет» (2).jpg
ЖК «Полет» (3).jpg
ЖК «Полет» (4).jpg
ЖК «Полет» (5).jpg
ЖК «Полет» (6).jpg
ЖК «Полет» (7).jpg
ЖК «Полет» (8).jpg
ЖК «Полет» (9).jpg
ЖК «Полет» (10).jpg
ЖК «Полет» (11).jpg
ЖК «Полет» (12).jpg
ЖК «Полет» (13).jpg
ЖК «Полет» (14).jpg
ЖК «Полет» (15).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Полет»

Сообщение Admin » 04 мар 2016, 12:33

ЖК "Полет" - масштабный проект жилой застройки в городе Ногинск, что реализуется компанией "Жилстрой Миллениум". Новый микрорайон состоит из 9 монолитно-кирпичных домов переменной этажности 15-17 уровней и объектов торгово-социальной инфраструктуры.

Описание корпусов
В жилом комплексе запроектировано 2745 квартир общей площадью более 130 тыс. кв.м. На выбор предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные помещения метражом 30,3-87,8 кв.м. Первым будет построено 7-секционное здание, спроектированное архитектурной мастерской "Перспектива". В нем расположится 536 комфортабельных квартир с высотой потолков 3 м. На первом этаже запроектированы встроенные коммерческие помещения – обувной магазин, парикмахерская, сервис по ремонту одежды и офисы. В целом, на первых этажах домов микрорайона будет работать целый комплекс торгово-социальных учреждений – химчистки, медицинские центры, отделения почты и банков, продуктовые магазины и многое пр.

В холлах корпусов предусмотрены консьержные группы, электрощитовые и диспетчерские лифтов. Здания оснащены мусоропроводами, пассажирскими и грузопассажирскими лифтами.

Инфраструктура
На территории жилого комплекса "Полет" застройщик возведет собственные объекты инфраструктуры:

детский сад;
два наземных паркинга;
будет проведена реконструкция местной школы №12.
Благоустройство дворов включает размещение детских игровых и спортивных площадок со специальным набивным покрытием. Будут обустроены зоны отдыха, проведено озеленение. Для обеспечения домов теплом и горячим водоснабжением круглый год, запроектирована автономная газовая котельная.

Месторасположение ЖК "Полет" отличается некоторой удаленностью от центра города. Дома находятся рядом с лесопарком, за которым простилается стадион "Автомобилист". В пешей доступности 2 детских сада и медицинский центр с оздоровительным бассейном. В 10 минутах на автомобиле можно добраться до супермаркетов "Атак", "Дикси", "Пятерочка" и пр., сосредоточенных у автостанции. В Ногинске можно посетить кинотеатр, бильярдные, танцевальные и фитнес клубы.

Прямое сообщение с Москвой обеспечивают автобусы и электрички. Добраться до Курского вокзала из города можно электропоездом приблизительно за полутора часов. В 2 км находится выезд на Горьковское шоссе.


Вернуться в «Форум жителей Микрорайон - «Полет»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей