Информация и новости о ЖК - «Микрогород в лесу»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК - «Микрогород в лесу»

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 17:20

.
Вложения
ЖК - «Микрогород в лесу».jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (2).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (3).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (4).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (5).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (6).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (7).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (8).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (9).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (10).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (11).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (12).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (13).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (14).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (15).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (16).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (17).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (18).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (19).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (20).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (21).jpg
ЖК - «Микрогород в лесу» (22).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК - «Микрогород в лесу»

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 17:43

Новый комплекс-микрогород "В Лесу" – это инновационный для России формат жилищного строительства, в котором все преимущества жизни в мегаполисе, совмещены с преимуществами тихой и размеренной загородной жизнью.

Характеристика объекта

План строительства рассчитан на 8 очередей. Площадь застройки 1-ой очереди – 160 тыс. кв. м. Она включает 1 193 квартиры, подземные паркинги и другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Во вторую очередь входит 5 домов, рассчитанных на 1501 квартиру и подземные паркинги на 1401 машиноместо.

Квартиры впечатляют своим разнообразием площадей и планировки. Площадь одно-, двух-, трех и четырехкомнатных квартир варьируется от 39 до 109 кв. метров. Все они предлагаются с высококачественной отделкой и сдаются полностью подготовленными для проживания. При желании можно подобрать квартиру и без отделки. У каждого блока квартир есть свой авторский дизайн с выразительным фасадом; этого удалось добиться благодаря специально приглашенным для этих целей архитекторам.

Компания-застройщик RGI international уделила особое внимание людям с ограниченными возможностями. Во всем городе для них организованы специальные пандусы, дорожки и лифты. Расположение объектов внутри домов продумано так, что до любой социально значимой точки (поликлиника или школа) можно дойти пешком за несколько минут.

Инфраструктура и экология


Территория микрогорода является экологически чистой зоной, буквально окружена лесом, а протекающая рядом река "Синичка" еще раз подчеркивает красоты местности и плюсы, сложившейся вокруг "Микрогорода" экологической обстановки.

"В Лесу" планируется обеспечить собственной инфраструктурой, включающей детские площадки, фитнес-клубы, спортивные арены. Проектом также предусмотрено создание парковки и комплексное благоустройство территории. В ближайшее время на территории откроется центральная прогулочная зона с ресторанами, кафе и многочисленными зонами отдыха.

Транспортная доступность


Микрогород "В лесу" расположен в Красногорском районе столицы, в 6 километрах от МКАД и всего в 22 километрах от Кремля. В 4 километрах от комплекса находится станция метро "Митино", до которой будут ходить автобусы. В ближайшее время запланировано открытие станции метро "Пятницкое шоссе". Также намечена реконструкция и расширение cамого Пятницкого шоссе до шести полос – это должно заметно сократить количество пробок.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Микрогород в лесу»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей