Информация и новости о ЖК « Авеню»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК « Авеню»

Сообщение Admin » 11 мар 2016, 10:27

.
Вложения
ЖК « Авеню».jpg
ЖК « Авеню» (2).jpg
ЖК « Авеню» (3).jpg
ЖК « Авеню» (4).jpg
ЖК « Авеню» (5).jpg
ЖК « Авеню» (6).jpg
ЖК « Авеню» (7).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК « Авеню»

Сообщение Admin » 11 мар 2016, 11:24

Жилой комплекс "Авеню" - проект бизнес-класса от компании "Строй Инвест", реализация которого ведется в Подольске по улице Рабочая. Объект представляет собой четырехсекционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности 11-16 уровней.

О доме

В комплексе предложено 324 квартиры с количеством комнат от одной до пяти. Большая часть из них одно- и двухкомнатные, в наличии также двухуровневое жилье. Площадь варьируется от 40,29 до 74,01 кв. м. Отделка проектом не предусмотрена.

Первый и второй этажи новостройки частично отведены под помещения коммерческого предназначения - здесь расположатся выставочный и офисный центры. В каждом подъезде будет работать по два лифта грузоподъемностью 600 и 430 кг. Дома оснащены приточно-вытяжной вентиляцией, монтирована противопожарная система с противодымной сигнализацией. На территории предусмотрена многоуровневая система доступа, ведется внутреннее и внешнее видеонаблюдение.

Во дворе для малышей оборудуются детские игровые площадки, отдельно устраиваются спортивные зоны и места для отдыха. Проблема парковки автомобилей для жителей дома решена за счет устройства подземного паркинга, рассчитанного на 100 машиномест. В гаражном комплексе предусмотрены автоматическая система открывания ворот, автомойка и сервис-центр. Для гостей под открытым небом выделено еще 78 машиномест.

Окружение

ЖК "Авеню" расположен в центральной части Подольска. Поблизости есть поликлиника, 3 детских сада, лицей, общеобразовательная школа и Центр детского творчества. В 5 минутах неспешного шага несколько торговых центров – "Центральный", "Подольский", "Станица", "Комсомольский". Из достопримечательностей города рядом Троицкий собор и Воскресенская церковь.

Экология района удовлетворительная. В 600 м от новостройки находится сквер, в 750 м – ПКиО им. Талалихина и побережье реки Пахра. Тем не менее, отрицательное влияние на экологию создают действующие предприятия, расположенные в промышленной зоне в соседнем квартале, а также развитая дорожно-транспортная сеть города. Недалеко от комплекса проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением ул. Орджоникидже, обеспечивающей выезд на Симферопольское шоссе. В 600 м находится улица Кирова – продолжение Варшавского шоссе. В Москву курсируют как автобусы, так и электрички. Расстояние до МКАД – 15 км. От ж/д станции электропоезда отправляются в направлении Курского вокзала (время в пути – 55 минут).


Вернуться в «Форум жителей ЖК - « Авеню»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей