Информация и новости о ЖК «Белая Дача»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Белая Дача»

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 15:18

.
Вложения
ЖК «Белая Дача».jpg
ЖК «Белая Дача» (2).jpg
ЖК «Белая Дача» (3).jpg
ЖК «Белая Дача» (4).jpg
ЖК «Белая Дача» (5).jpg
ЖК «Белая Дача» (6).jpg
ЖК «Белая Дача» (7).jpg
ЖК «Белая Дача» (8).jpg
ЖК «Белая Дача» (9).jpg
ЖК «Белая Дача» (10).jpg
ЖК «Белая Дача» (11).jpg
ЖК «Белая Дача» (12).jpg
ЖК «Белая Дача» (13).jpg
ЖК «Белая Дача» (14).jpg
ЖК «Белая Дача» (15).jpg
ЖК «Белая Дача» (16).jpg
ЖК «Белая Дача» (17).jpg
ЖК «Белая Дача» (18).jpg
ЖК «Белая Дача» (19).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Белая Дача»

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 15:41

Жилой комплекс "Белая дача" - это современный микрорайон в г.Котельники, который находится недалеко от МКАД, в окружении зеленой зоны. Застройщиком комплекса выступает СолидСтройГрупп. Сдача корпусов началась во втором квартале 2008 года, введение в эксплуатацию других корпусов и секций распланировано до третьего квартала 2017 года.

Месторасположение объекта

Комплекс находится в окрестностях Новорязанского шоссе всего в восьмистах метрах от МКАДа. Несмотря на то, что рядом с комплексом проложена одна из главных транспортных артерий столицы, тут достаточно спокойно и тихо, ведь комплекс окружен Кузьминской лесопарковой зоной, которая изолирует его от шума дорог мегаполиса.

Описание комплекса

"Белая дача" представляет собой современный микрорайон, многочисленные корпуса которого возведены по монолитно-кирпичной технологии. Этажность секций высоток микрорайона варьирует от 12 до 25 этажей. В каждом подъезде есть скоростной грузовой и два пассажирский лифта. Подземная часть практически каждой секции отведена под стоянку, рассчитанную на более чем 300 парковочных мест для транспортных средств жителей комплекса. Для гостей же предусмотрена наземная временная автостоянка.

Описание квартир

Своим покупателям ЖК "Белая дача" предлагает одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры свободной планировки площадью от 43,1 м² до 100,9 м². Высота потолков в квартирах стандартная и равна 2,8 м. Квартиры сдаются новоселам без чистовой отделки и без стяжки на полах. Все окна остеклены трехкамерными стеклопакетами в пластиковых рамах, в каждой квартире есть просторные застекленные балконы и лоджии, а так же установлены радиаторы с терморегуляторами.

Инфраструктура и транспорт

Для обеспечения комфортных условий проживания, первые этажи корпусов отведены застройщиком для организации местной инфраструктуры. Тут планируется открытие центра детского досуга и творчества, аптеки, мини-маркета, салона красоты и прочих важных для жителей комплекса объектов. Помимо этого, застройщик взял на себя обязательство по благоустройству придомовой территории, что предполагает озеленение, организацию спортивных и детских площадок и возведение малых архитектурных форм.

Приверженцев активного отдыха наверняка привлечет близость теннисных кортов, бассейна и спортивного комплекса. Помимо этого, на территории микрорайона есть лечебные, спортивные и образовательные заведения для взрослых и детей, а так же банковские учреждения. Купить продукты питания, бытовую химию и прочие необходимые для ведения быта товары, жители "Белой дачи" могут в гипермаркете "Маркткауф", МЕГА и в супермаркете "Ашан".

В непосредственной близости от ЖК "Белая дача" находится Новорязанское шоссе, а так же станции метро Люблино и Кузьминки, дойти до которых можно за 10-15 минут.


Вернуться в «Форум жителей Микрорайон - «Белая Дача»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей