Информация и новости о ЖК «Единый стандарт»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Единый стандарт»

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 15:27

.
Вложения
ЖК «Единый стандарт».jpg
ЖК «Единый стандарт» (2).jpg
ЖК «Единый стандарт» (3).jpg
ЖК «Единый стандарт» (4).jpg
ЖК «Единый стандарт» (5).jpg
ЖК «Единый стандарт» (6).jpg
ЖК «Единый стандарт» (7).jpg
ЖК «Единый стандарт» (8).jpg
ЖК «Единый стандарт» (9).jpg
ЖК «Единый стандарт» (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Единый стандарт»

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 16:06

ЖК "Единый стандарт" - это масштабный проект реконструкции 2-го микрорайона города Одинцово, который был утвержден правительством Московской области. Помимо строительства домов в районе появятся новые объекты социальной инфраструктуры и будут проложены современные инженерные коммуникации. Часть квартир в новостройках предназначена под муниципальное жилье, часть – под продажу.

Описание жилого комплекса


В состав жилого комплекса входит 14 кирпично-монолитных домов. Каждое здание "Рантект-МФД" возводит по индивидуальному проекту. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, выше – квартиры от одной до трех комнат c высотой потолков 2,7 м. За дополнительную плату жилплощадь предлагается с отделкой в одном из 3 вариантов:

эконом – монтаж инженерных коммуникаций в квартире, 2 розеток на комнату и 1 под электроплитку, выравнивание стен под правило (допуск до 4 мм), покраска потолка, оклейка стен обоями, настил ламината 31 класса, облицовка стен и полов в санузлах керамической плиткой, установка межкомнатных дверей и сантехники отечественного производства.
стандарт – отличает от "эконом" - выравнивание стен под правило (допуск до 2 мм), 3-4 розетки на комнату, 1 розетка в ванной комнате, настил ламината 32 класса, керамическая плитка на кухне, в холлах и на коридоре, шпонированные двери, разводка труб к стиральной машине, установка сантехники болгарского производства.
улучшенный вариант – отличается от "стандарт" - монтаж двухуровневых потолков из гипсокартона со встроенными светильниками, разводка труб к посудомоечной машине, установка импортных смесителей, чугунной испанской ванной, 2 точки освещения и 4-6 розеток на комнату, розетка в ванной комнате и на кухне под электроплиту и вытяжку.
По желанию покупателя квартира может комплектоваться мебелью, проводиться перепланировка и отделка балконов. Офисные помещения сдаются без отделки со всеми необходимыми коммуникациями.

Инфраструктура


"Единый стандарт" расположен в непосредственной близости от Барвихинского леса и Подушкинского лесопарка. В шаговой доступности от новостройки работают два детских сада, школа, лицей, больница и поликлиника, полиграфия, волейбольная площадка, ледовый дворец. Будет построен фитнес-клуб и торгово-развлекательный центр. На первых этажах жилых зданий запроектированы детский сад, магазины, офисы и пр. объекты инфраструктуры. Для парковки машин под некоторыми домами расположится подземный паркинг. Также предусмотрены наземные гаражи и открытые автостоянки. Внутренние дворы и улицы в вечернее время будут освещаться. Установят детские игровые и спортивные площадки. Для электропитания микрорайона был построен энергетический центр "Подушкино", ремонтируются тепломагистрали, была произведена замена двух котлов, системы автоматики, реконструкция деаэраторной установки и химводоподготовки.

Связь со столицей обеспечивает Можайское шоссе, что проходит в 900 м от места застройки. До ст. метро "Молодежная", "Парк Победы" и "Юго-Западная" курсируют автобусы и электрички от ж/д станции "Отрадное" (40-50 минут в пути). Расстояние до МКАД – 10 км.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Единый стандарт»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей