Информация и новости о ЖК «МАРЗ»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «МАРЗ»

Сообщение Admin » 16 мар 2016, 16:43

.
Вложения
ЖК «МАРЗ».jpg
ЖК «МАРЗ» (2).jpg
ЖК «МАРЗ» (3).jpg
ЖК «МАРЗ» (4).jpg
ЖК «МАРЗ» (5).jpg
ЖК «МАРЗ» (6).jpg
ЖК «МАРЗ» (7).jpg
ЖК «МАРЗ» (8).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «МАРЗ»

Сообщение Admin » 16 мар 2016, 17:39

Описание новостройки

Жилой комплекс «МАРЗ» находится в деревне Федурново городского округа Балашиха. В состав ЖК входят 3 панельно-кирпичных жилых дома серии И-1724 и два монолитно-кирпичных по индивидуальному проекту. Помимо домов будут построены поликлиника, школа и гаражный комплекс.

Район застройки застройки обладает хорошо развитой инфраструктурой. Рядом проходит Носовихинское шоссе, связывающее микрорайон с Москвой. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса находится станция Черное Горьковского направления железной дороги. Через деревню Федурново проходит автобусный маршрут, связывающий ее с центральной частью города Балашихи и другими микрорайонами города. На территории деревни Федурново имеются детский сад, магазины. Рядом находится Московский авиаремонтный завод.

Жилой комплекс расположен в районе с благоприятной экологической обстановкой. Рядом находится лес. В деревне Федурново есть несколько прудов.

Как добраться: На электропоезде Горьковского направления нужно ехать до станции Черное, далее несколько минут пешком. На автомобиле из Москвы можно доехать по Носовихинскому шоссе до деревни Черное, затем повернуть на Восточное шоссе и по нему проехать через железнодорожный переезд, затем повернуть на улицу Авиарембаза и по ней ехать 250 метров до жилого комплекса.На автобусе № 20 можно доехать от деревни Федурново до других частей Балашихи.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «МАРЗ»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей