Информация и новости о ЖК «Смирновка»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Смирновка»

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 16:42

.
Вложения
ЖК «Смирновка».jpg
ЖК «Смирновка».png
ЖК «Смирновка» (2).jpg
ЖК «Смирновка» (3).jpg
ЖК «Смирновка» (4).jpg
ЖК «Смирновка» (5).jpg
ЖК «Смирновка» (6).jpg
ЖК «Смирновка» (7).jpg
ЖК «Смирновка» (8).jpg
ЖК «Смирновка» (9).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Смирновка»

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 17:42

ЖК "Смирновка" - жилой комплекс класса "комфорт", что расположен на участке площадью 1 га в одноименном поселке Солнечногорского р-на Московской области. Девелопером проекта выступает ООО "ЛЭМ Девелопмент", что входит в состав крупного холдинга "СетьСтройСервис".

Описание

В составе жилого комплекса находится девять 7-этажных домов. Из них первыми реализуют два корпуса, рассчитанные на 224 квартиры. Все здания возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Толщина наружных стен 52 см: предусмотрено два слоя - из пенобетона толщиной 40 см и керамического лицевого кирпича.

Застройщиком, компанией "Солнечногорск-Комфорт", предложено три типа квартир – студии, одно- и двухкомнатные площадью 34-65 кв.м. Высота потолков на типичном этаже составляет 2,8 м. В каждой квартире запроектирован незастекленный балкон или лоджия. Жилье сдается без отделки, но за фиксированную плату покупатель может заказать у застройщика капитальный ремонт. Для приготовления пищи предусмотрены электрические плиты (устанавливаются жителями самостоятельно).

Комплекс оснащен центральными инженерными коммуникациями. Подъезды оборудованы лифтами и пандусами.

Инфраструктура

В жилом комплексе "Смирновка" проводятся стандартные меры по благоустройству придомовых территорий:

ограждение;
устройство открытых автостоянок;
детских игровых площадок;
физкультурных зон с тренажерами.
Отдельно от жилой зоны обустроят площадку для выгула животных. Предусмотрен зеленый сквер для отдыха, большое футбольное поле.

В двух минутах от комплекса находится дошкольное учреждение "Медвежонок", школа "Солнечная", несколько продуктовых магазинов и кондитерский цех. В поселке работает амбулатория. Экологическая ситуация микрорайона благоприятная. От крупного Ленинградского шоссе комплекс защищен зеленой полосой. В 6 км от новостройки находится самое крупное в Подмосковье озеро Сенеж, в котором разрешено купаться и заниматься рыболовлей.

Транспортная доступность обеспечивается Ленинградским шоссе и железной дорогой. Остановка общественного транспорта расположена в 7 минутах от "Смирновки". До ж/д станции "Сенеж" или до центра Солнечногорска можно добраться за 15-20 минут на автомобиле. Расстояние до МКАД 52 км.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Смирновка»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей