Информация и новости о ЖК «Сакраменто»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Сакраменто»

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 16:40

.
Вложения
ЖК «Сакраменто».jpg
ЖК «Сакраменто» (2).jpg
ЖК «Сакраменто» (3).jpg
ЖК «Сакраменто» (4).jpg
ЖК «Сакраменто» (5).jpg
ЖК «Сакраменто» (6).jpg
ЖК «Сакраменто» (7).jpg
ЖК «Сакраменто» (8).jpg
ЖК «Сакраменто» (9).jpg
ЖК «Сакраменто» (10).jpg
ЖК «Сакраменто» (11).jpg
ЖК «Сакраменто» (12).jpg
ЖК «Сакраменто» (13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Сакраменто»

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 18:26

Расположение

Жилой комплекс находится в подмосковном городе Балашиха. Расстояние до МКАД от Горьковского шоссе – 13 км. Удаленность микрорайона от центра Балашихи – 5 км. Сообщение с Москвой осуществляется с помощью Горьковского шоссе.

Общая информация

Застройщик проекта – ЗАО "ЗемПроектСтрой", а подрядчиком по строительству является ЗАО "ЛСР. Недвижимость-М" и ГК "Мортон". "Сакраменто" – это малоэтажный жилой комплекс, количество этажей варьируется от 2 до 3. Дома выполнены с бесшовной технологией отделки фасада, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию, на 30% выше типовой. Максимальная площадь квартир – 58 кв.м, минимальная – 30 кв.м. Площадь участка, на котором расположен жилой комплекс, – 30га. На этой территории планируется постройка 89 домов. Застройщик проводит все работы по остеклению квартир и их подготовке к чистовой отделке. Согласно инженерии поселка, в нескольких домах будут размещены локальные тепловые пункты. На территории комплекса планируется постройка собственной котельной, что обеспечит автономное снабжение жильцов теплом и горячей водой.

Инфраструктура

В новом жилом комплексе "Сакраменто" планируется организация развитой инфраструктуры. На территории микрорайона будут расположены магазины разной направленности, кафе и рестораны. Сам комплекс будет закрытым, с ограниченным въездом. Здесь расположатся: собственный детский сад и школа.

Застройщик планирует обустроить комплекс большим количеством безопасных детских и спортивных площадок. Микрорайон будет максимально озеленен. На его территории также будут располагаться удобные парковки. В Балашихе находится много общеобразовательных школ, детских учреждений и медицинских центров. В наличии спортивный комплекс с несколькими бассейнами.

Транспорт

После введения в эксплуатацию жилого комплекса "Сакраменто", будет проведено автобусное сообщение, связывающее микрорайон с платформой "Заря". Оттуда идут пригородные поезда Горьковского направления. Сейчас уже утвержден проект автобусного маршрута №11. Помимо этого, будет обеспечено постоянное курсирование микроавтобусов.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Сакраменто»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей