Информация и новости о ЖК «Плещеево»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Плещеево»

Сообщение Admin » 18 мар 2016, 12:06

.
Вложения
ЖК «Плещеево».jpg
ЖК «Плещеево» (2).jpg
ЖК «Плещеево» (3).jpg
ЖК «Плещеево» (4).jpg
ЖК «Плещеево» (5).jpg
ЖК «Плещеево» (6).jpg
ЖК «Плещеево» (7).jpg
ЖК «Плещеево» (8).jpg
ЖК «Плещеево» (9).jpg
ЖК «Плещеево» (10).jpg
ЖК «Плещеево» (11).jpg
ЖК «Плещеево» (12).jpg
ЖК «Плещеево» (13).jpg
ЖК «Плещеево» (14).jpg
ЖК «Плещеево» (15).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Плещеево»

Сообщение Admin » 18 мар 2016, 13:49

Жилой комплекс "Плещеево" реализуется компанией "ГОРКИ ГРУПП" в городе Подольск, микрорайоне Восточный. Это масштабный проект, строительство которого разделено на несколько очередей, а территория застройки занимает площадь 126 тыс. кв. м. Только в первой очереди будет построено более 38 тыс. кв. м жилья, что равно 725 квартирам.

Характеристика объектов

Дома строятся по кирпично-монолитной технологии. Стартовые три корпуса имеют переменную этажность от 12 до 17 уровней. Два из них 5-секционные и один двухсекционный. Жилой фонд новостройки представлен квартирами от одной до трех комнат с высотой потолков 2,8 м (в корпусе №6 запроектированы только одно-двухкомнатные). На этаже размещено по 4 жилых ячейки.

Жилье предложено как с отделкой, так и без. Обязательно устанавливаются металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, металлические входные двери, проводится остекление лоджий и балконов алюминиевыми конструкциями, гидроизоляция пола в "мокрых зонах", полный комплекс электромонтажных работ, установка счетчиков расхода воды. Система отопления – горизонтальная двухтрубная.

В квартирах с отделкой дополнительно выполнена стяжка пола, настил ламината, укладка керамической напольной плитки, потолки окрашены, стены оклеены обоями под окраску, в санузлах на стенах уложена плитка на всю высоту, а на кухне – только "фартук". В санузлах предусмотрен реечной потолок и точечное освещение. Устанавливаются двери не только входные, но и между комнатами.

Кроме жилой площади, в зданиях проектируется и коммерческая, для которой отведена часть помещений на первом этаже. Каждый подъезд оснащен мусоропроводом и двумя лифтами Щербинского производства грузоподъемностью 400 и 1000 кг. Входные группы оборудованы пандусами.

Инфраструктура

ЖК "Плещеево" - пример комплексной застройки с собственными объектами инфраструктуры. В состав новостройки входят:

детский сад на 200 малышей;
школа;
спортклуб;
паркинг.
Поблизости находятся школа, детская и взрослая поликлиники, два детских сада. В Подольске работает ледовый дворец спорта, теннисная академия, два конно-спортивных клуба, драматический и театр эстрады, кинотеатры. За полчаса автомобилем можно доехать до крупных торговых центров, таких как "Капитолий", "Остров сокровищ" и пр.

Городской транспорт представлен автобусами, маршрутными такси и троллейбусами. На территории находится три железнодорожные станции, откуда электричкой можно добраться до Курского вокзала. Основная магистраль, соединяющая город со столицей – Варшавское шоссе (выезд на МКАД находится в 15 км от ЖК).


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Плещеево»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей