Информация и новости о ЖК «Новая Коломна»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новая Коломна»

Сообщение Admin » 21 мар 2016, 12:33

.
Вложения
ЖК «Новая Коломна».jpg
ЖК «Новая Коломна» (2).jpg
ЖК «Новая Коломна» (3).jpg
ЖК «Новая Коломна» (4).jpg
ЖК «Новая Коломна» (5).jpg
ЖК «Новая Коломна» (6).jpg
ЖК «Новая Коломна» (7).jpg
ЖК «Новая Коломна» (8).jpg
ЖК «Новая Коломна» (9).jpg
ЖК «Новая Коломна» (10).jpg
ЖК «Новая Коломна» (11).jpg
ЖК «Новая Коломна» (12).jpg
ЖК «Новая Коломна» (13).jpg
ЖК «Новая Коломна» (14).jpg
ЖК «Новая Коломна» (15).jpg
ЖК «Новая Коломна» (16).jpg
ЖК «Новая Коломна» (17).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новая Коломна»

Сообщение Admin » 21 мар 2016, 14:07

ЖК "Новая Коломна" расположится на окраине древнего подмосковного города (деревня Солосцово), в 90 с лишним километрах от МКАД.

Жилой фонд

В рамках проекта на площади почти 16 га будут построены 54 трехэтажных дома двух типов. В основе – австрийская технология Velox: монолитная заливка в несъемной опалубке из щепоцементных плит. Облицовка – штукатурка, кирпич.

На этаже помещаются 5–6 квартир. Количество комнат – от одной до трех. Метраж, соответственно, – 23,6–34,4 кв. м; 44–57,7 кв. м; 74–81,8 кв. м. Высота потолков – 2,85 м. Возможна отделка квартир застройщиком.

Инфраструктура

Территория "Новой Коломны" будет огораживаться и охраняться. Основные объекты инфраструктуры от застройщика – двухэтажный детский сад, торговый центр, административный центр. Кроме того, стандартное благоустройство: парковки, озеленение, дорожки и асфальт, детские игровые и спортивные зоны.

Рядом с комплексом два небольших лесных массива, четыре пруда, река Коломенка с притоком, конюшня "Алабай".

Коломна

Первое письменно зафиксированное упоминание о Коломне датируется 1177 годом (Лаврентьевская летопись). Вообще люди обитали в междуречье Москвы и Оки со времен палеолита.

В городе с населением свыше 140 тыс. человек 420 памятников истории и культуры (федерального и областного значения); парки и скверы, пляжи на Оке. Предприятия коломенской промышленности производят хлебопродукты, мясо, птицу и субпродукты, макаронные и кондитерские изделия, продукты пчеловодства, корпусную мебель, одежду и пр. Много торговых центров, включая "Глобус", "Рио", "Перекресток". В Коломне свыше 30 дошкольных учреждений образования, 30 школ, несколько ссузов и вузов, семинария; зоопарк и парк аттракционов. Хороша развита спортивная сфера: четыре стадиона, центр конькобежного спорта российского значения, аэроклуб, секции и школы олимпийского резерва по академической гребле, боксу, баскетболу, шахматам, футболу.

Транспортная доступность

От Москвы нужно двигаться по Рязанскому и затем Новорязанскому шоссе (М5), свернуть на Коломну, в городе на ул. Октябрьской революции повернуть на Озёрское шоссе (Туменское; Р115). За Коломной с трассы повернуть вправо на Солосцово, в деревне свернуть налево.

Через город в направлении на Рязань проходят электрички с Казанского вокзала (два часа пути). Дорога до комплекса с остановки электрички на трамваях или автобусах займет 15 минут.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Новая Коломна»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей