Информация и новости о ЖК «Клязьминская высота»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Клязьминская высота»

Сообщение Admin » 23 мар 2016, 13:56

.
Вложения
ЖК «Клязьминская высота».jpg
ЖК «Клязьминская высота» (2).jpg
ЖК «Клязьминская высота» (3).jpg
ЖК «Клязьминская высота» (4).jpg
ЖК «Клязьминская высота» (5).jpg
ЖК «Клязьминская высота» (6).jpg
ЖК «Клязьминская высота» (7).jpg
ЖК «Клязьминская высота» (8).jpg
ЖК «Клязьминская высота» (9).jpg
ЖК «Клязьминская высота» (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Клязьминская высота»

Сообщение Admin » 23 мар 2016, 14:03

Жилой комплекс "Клязьминская высота" расположен в поселке Биокомбината Щелковского района Московской области. Новостройка представляет собой 17-этажный монолитный дом со встроено-пристроенными коммерческими помещениями. Компания "ИнвестСтрой" намерена построить здание по индивидуальному проекту с применением навесной витражной системы для остекления балконов и лоджий.

В двух секциях запроектировано 268 квартир повышенного комфорта:

138 однокомнатных от 31,56 кв.м до 45,91 кв.м;
96 двухкомнатных площадью 64,37-79,08 кв.м;
34 трехкомнатных метражом 80,16-103,99 кв.м.
Верхние этажи дома заняты жильем с увеличенной площадью и наличием террас, остекленных от пола до потолка. Отделка квартир проводится владельцами самостоятельно.

В ЖК "Клязьминская высота" будет развита собственная инфраструктура, что представлена торгово-офисными учреждениями, размещенными в стилобатной части. Большую часть из них отведено под свободное использование, и только одно обустраивается под супермаркет.

Инфраструктура

Территория у дома подлежит благоустройству. На участке по окончании строительных работ проводится озеленение с высадкой деревьев, кустарников и посевом газонов. Оборудуются детские игровые площадки, устанавливаются малые архитектурные формы. Для маломобильных граждан застройщик предусмотрел пониженные бордюры и пандусы.

Поселок Биокомбината, в котором расположена новостройка, удален от районного центра Щелково на 5 км. В населенном пункте работают два детских сада, школа, больница, супермаркеты "Верный" и "Авоська", продуктовый рынок и пр. Место с точки зрения экологии выбрано благоприятное. Поблизости от дома протекает река Клязьма, расположен лесной массив. Транспортная доступность микрорайона обеспечивается скоростным Щелковским шоссе, по которому в 23 км можно выехать на МКАД. Кроме автомобильного, со столицей налажено и железнодорожное сообщение. За 20 минут автобусом от новостройки можно добраться до ж/д ст. "Чкаловская" (до Ярославского вокзала электричкой ехать 1 час).


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Клязьминская высота»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей