Информация и новости о ЖК «Бриз»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Бриз»

Сообщение Admin » 24 мар 2016, 12:15

.
Вложения
ЖК «Бриз».jpg
ЖК «Бриз» (2).jpg
ЖК «Бриз» (3).jpg
ЖК «Бриз» (4).jpg
ЖК «Бриз» (5).jpg
ЖК «Бриз» (6).jpg
ЖК «Бриз» (7).jpg
ЖК «Бриз» (8).jpg
ЖК «Бриз» (9).jpg
ЖК «Бриз» (10).jpg
ЖК «Бриз» (11).jpg
ЖК «Бриз» (12).jpg
ЖК «Бриз» (13).jpg
ЖК «Бриз» (14).jpg
ЖК «Бриз» (15).jpg
ЖК «Бриз» (16).jpg
ЖК «Бриз» (17).jpg
ЖК «Бриз» (18).jpg
ЖК «Бриз» (19).jpg
ЖК «Бриз» (20).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Бриз»

Сообщение Admin » 25 мар 2016, 14:56

ЖК "Бриз" строится в центре Орехово-Зуева, между улицами Якова Флиера и Центральным бульваром. В 2010 году проект был награжден престижной премией "Urban Awards". На сегодня, благодаря своей оригинальной архитектуре и расположению на набережной р. Клязьма, дома признаны одними из самых красивых сооружений города.

Описание новостройки

В состав проекта входит 7 высотных башен. В общей сумме в них запроектировано 30 тыс. кв.м. жилой площади, рассчитанной на 1,5 тыс. жителей. Дома возводятся по кирпично-каркасной технологии с большой площадью остекления. В первой очереди предложены одно- и двухкомнатные квартиры, во второй к планировочным решениям присоединены еще и трехкомнатные жилые ячейки. Третий этап проекта представлен корпусами 4, 5 и 5а. В них расположены студии и по два вида 1-2-комнатных квартир.

Жилье сдается без отделки:

керамзитобетонная стяжка пола;
установка входных дверей и оконных блоков;
остекление лоджий и балконов.
В местах общего пользования выполнена отделка "под чистовую":

стены и потолок окрашены белой водоэмульсионной краской;
на полу керамическая плитка.
В подъездах монтированы грузовые и пассажирские лифты, отведены места для консьержей. Входные группы оборудуются пандусами. В каждом доме запроектированы нежилые встроено-пристроенные помещения с отдельными входами и большой площадью – более 100 кв.м.

Инфраструктура

Оригинальность зданий дополняет благоустроенная придомовая территория. В центральной части комплекса запроектирована прогулочная аллея, от которой отходят дорожки к детским игровым площадками и зон отдыха со скамейками. На территории проводится посев газонов, высадка деревьев и кустов.

Социальная инфраструктура в Орехово-Зуево развита на высоком уровне. Только в непосредственной близости от "Бриза" работают обшеобразовательная школа, музыкальная школа им. Я. Флиера, детская художественная школа, 3 детских сада, Центр развития ребенка, ТЦ "Капитолий". В 100 м расположен парк Победы, в 400 м – парк Культуры и Отдыха.

Удаленность города от столицы – 81 км. По Горьковскому шоссе можно добраться до станций метро "Новокосино" или "Новогирьево" за 1,5 часа, не учитывая заторы. В 15 минутах пешком от новостройки расположена ж/д станция "Орехово-Зуево", рядом с которой находится автовокзал.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Бриз»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей