Информация и новости о ЖК «Пустовский»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Пустовский»

Сообщение Admin » 29 мар 2016, 12:30

.
Вложения
ЖК «Пустовский».png
ЖК «Пустовский» (2).jpg
ЖК «Пустовский» (3).jpg
ЖК «Пустовский» (4).png
ЖК «Пустовский» (5).jpg
ЖК «Пустовский» (6).png
ЖК «Пустовский» (7).jpg
ЖК «Пустовский» (8).png
ЖК «Пустовский» (9).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Пустовский»

Сообщение Admin » 29 мар 2016, 15:51

Жилой комплекс "Пустовский" появится в одноименном микрорайоне города Щелково. Проект реализует группа компаний "Веста", а непосредственно функции застройщика будет выполнять входящая в нее ООО "Веста-2001".

Квартал состоит из четырех 17-этажных домов-башен. Первый корпус сдан, продажи квартир в нем завершены. Корпус №4 планируют ввести в эксплуатацию уже в конце 2016 года. В этом же году стартует строительство второго дома. К реализации корпуса 3 приступят в начале 2017 г.

О квартале

Кирпично-монолитные дома возводятся по индивидуальному проекту. В каждом корпусе размещено по 109 квартир: 58 одно-, 32 двух- и 19 трехкомнатных. Площадь жилья варьируется от 45,65 до 90,07 кв. м, высота потолков – 3 м. Отделка в помещениях не предусмотрена. Балконы и лоджии будут не во всех квартирах, а лишь в тех, что расположены начиная с 3 этажа.

Входные группы зданий оснащены пандусами. В секциях монтированы скоростные пассажирские и грузовые лифты. Первый этаж запроектирован как нежилой со встроенно-пристроенными помещениями, колясочными зонами и вестибюлями. В рамках проекта планируется открыть художественную школу.

Благоустройство придомового участка включает устройство пешеходного бульвара, беговых дорожек, детских игровых и спортивных площадок, мест для отдыха. Отдельно будут выделены зоны для выгула животных. Для жильцов квартала "Пустовский" построят гараж, а гости комплекса смогут припарковать автомобиль на открытой стоянке.

Расположение


ЖК "Пустовский" расположен в микрорайоне с достаточно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от него работают:

лицей;
гимназия;
3 школы;
детсад "Сказка";
поликлиника.
За покупками можно отправиться в торговый центр "Ладья", что расположен в 150 м, гипермаркеты Castorama или "Глобус". В 5 минутах находится спортивный комплекс "Подмосковье" и благоустроенная набережная реки Клязьма.

Участок застройки ограничен улицей Краснознаменская, 1-м Советским переулком и Пролетарским проспектом (главная городская магистраль, обеспечивающая выезд на Щелковское шоссе). В 300 м от новостройки находится автобусная остановка. До ж/д станции Щелково можно дойти пешком за 10 минут. До Ярославского вокзала электрички отсюда доезжают за 57 минут.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Пустовский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей