Информация и новости о ЖК «Басманный 5»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Басманный 5»

Сообщение Admin » 01 апр 2016, 13:05

.
Вложения
ЖК «Басманный 5».jpg
ЖК «Басманный 5» (2).jpg
ЖК «Басманный 5» (3).jpg
ЖК «Басманный 5» (4).jpg
ЖК «Басманный 5» (5).jpg
ЖК «Басманный 5» (6).jpg
ЖК «Басманный 5» (7).jpg
ЖК «Басманный 5» (8).jpg
ЖК «Басманный 5» (9).jpg
ЖК «Басманный 5» (10).jpg
ЖК «Басманный 5» (11).jpg
ЖК «Басманный 5» (12).jpg
ЖК «Басманный 5» (13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Басманный 5»

Сообщение Admin » 01 апр 2016, 14:29

Апарт-комплекс "Басманный, 5" - новостройка бизнес-класса, строительство которой ведется в Красносельском районе ЦАО Москвы на Басманном переулке. Реализацией проекта занимается компания MR Group совместно с Coalco. Продажи апартаментов открылись в начале ноября 2015 года.

Отличия архитектуры и внутреннего планирования

Архитектурная концепция 18-этажного здания разрабатывалась в мастерской АРА Wojciechowski, основанной в 1982 году в Варшаве. Отель гармонично вписывается в уже существующую застройку района, но имеет свои особенности. Например, своеобразной эмблемой комплекса служит символ басмана - особого хлеба, выпекавшегося в XV—XVII веках в дворцовых пекарнях.

В "Басманном, 5" предложено 264 апартамента площадью от 40 до 177 кв. м. В помещениях установлены панорамные окна витражного типа. Из части номеров будут открываться виды на Петропавловскую церковь. Отделка проектом не предусмотрена.

В жилом комплексе предусмотрены коммерческие объекты:

фитнес-клуб с бассейном;
кофейня;
химчистка;
детский образовательный центр;
аптека, салоны красоты и т. п.
Данные учреждения расположены в отдельном блоке на первом этаже.

Входные группы, двор

Входные группы, холлы и прочие общественные зоны будут выполнены по авторскому проекту. Для отделки используются природные материалы – камень, дерево и т. п. На первом этаже расположено арт-фойе и пост для сотрудников службы консьержей.

Из дома есть выход в зеленый двор-патио, оборудованный детской игровой площадкой. По периметру участок огражден, парковка на территории запрещена. Для транспота будет построен двухуровневый подземный паркинг.

Окружение

ЖК "Басманный, 5" расположен на границе Красносельского и Басманного районов столицы. В пешей доступности от новостройки находится сад им. Баумана, на территории которого есть кафе, детская игровая площадка, каток и открытая концертная эстрада, регулярно проводятся занятия по йоге или пилатесу.

Из объектов социальной инфраструктуры рядом работают школа, лицей, детский сад, поликлиника, супермаркеты "Пятерочка" и "Магнолия", торговые центры "Казанский" и "Московский". В 15 минутах пешком находится кинотеатр "35 мм", в районе действует несколько театров.

Дорожно-транспортная развязка района хорошо развита. Рядом выезд на Садовое Кольцо, в 700 м проходит Краснопрудная улица, по которой можно выехать на Щелковское шоссе или в 1,5 км свернуть на ТТК. В 300 м находится Казанский вокзал, через дорогу от него - Ярославский вокзал.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Басманный 5»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей