Информация и новости о ЖК «Стахановский»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Стахановский»

Сообщение Admin » 08 апр 2016, 12:03

.
Вложения
ЖК  «Стахановский».jpg
ЖК  «Стахановский» (2).jpg
ЖК  «Стахановский» (3).jpg
ЖК  «Стахановский» (4).jpg
ЖК  «Стахановский» (5).jpg
ЖК  «Стахановский» (6).jpg
ЖК  «Стахановский» (7).jpg
ЖК  «Стахановский» (8).jpg
ЖК  «Стахановский» (9).jpg
ЖК  «Стахановский» (10).jpg
ЖК  «Стахановский» (11).jpeg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Стахановский»

Сообщение Admin » 08 апр 2016, 15:47

"Стахановский" в г. Электрогорске Павлово-Посадского района МО располагается возле городского озера Стахановское с небольшим детским парком, на улице Кржижановского (по М7 – 52 км от МКАД). Застройщиком комплекса выступает ООО "Компания "Премьер-Инвест", квартиры реализует АН "Мегаполис-Сервис".

Общее описание

12-этажное монолитно-кирпичное здание общей площадью 17617,08 кв. м. рассчитано на 165 квартир. Железобетонный каркас обкладывается стенами – мелкоштучные блоки из ячеистого бетона и облицовочный кирпич. Ограждения лоджий выполняются из желтого кирпича. Число комнат в квартирах ЖК "Стахановский" – одна – три. Площадь – от 42 до 94,44 кв. м. Квартиры сдаются без отделки, ставятся окна и радиаторы по строительным нормам.

Каждая секция дома снабжается лифтами, выполняется отделка мест общего пользования. На 1-м этаже разместятся офисы и магазины. Срок сдачи комплекса первоначально – 2-й квартал 2014 года после чего перенесен на более позднее время. Благоустройство придомовой территории выполняется в следующем после сдачи квартале. Разрешение на строительство – № RU 50320000-05 от 23.07.2009 г.

Инфраструктура

Благоустроенность комплекса ограничится офисами и магазинами на первом этаже и благоустройством двора: озеленение, скамейки, урны, фонари, детская площадка. В Электрогорске, где проживает 20 с лишним тысяч человек, практически вся инфраструктура оказывается по соседству с комплексом: две школы, четыре детсада, магазины, лицей, несколько вузов и сузов, городская больница, аптека, магазины, в том числе "Магнит" и "Дикси", рынок и пр.

Транспорт

На автомобиле без учета пробок дорога до ЖК от МКАД займет около часа. Помимо Горьковского шоссе (М7 "Волга") рядом с городом проходит БМК. В шаговой доступности от "Стахановского" – станция ж/д "Электрогорск" (15 минут пешком). От нее электричка дойдет до платформы "Серп и Молот" за 1 час 45 минут (рядом – станции метро "Римская" и "Площадь Ильича"), далее поезд следует на Курский вокзал. До Москвы, а также Ногинска, Павловского Посада, Орехово-Зуева ходят автобусы, есть также внутригородское и пригородное автобусное сообщение.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Стахановский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей