Информация и новости о ЖК «на ул. Ленина»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «на ул. Ленина»

Сообщение Admin » 11 апр 2016, 13:33

.
Вложения
ЖК «на ул. Ленина».jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «на ул. Ленина»

Сообщение Admin » 12 апр 2016, 11:46

В одном из самых динамично развивающихся районах Подмосковья, Химках, в настоящее время идет массовое строительство многоквартирных жилых домов. Близость к столице делает неизбежным процесс плотного заселения этого города, и уже очень скоро Химки вряд ли будут чем-то отличаться от обычного района Москвы, разве что только формальным нахождением на территории Московской области.

Однако, и в Химках есть еще территории, позволяющие удачно сочетать возможность проживания в городских условиях и одновременно находиться на природе. Квартиры в новостройках в Сходне, микрорайоне города Химки, являются ярким тому примером. Небольшая удаленность от Москвы (всего 11 километров), развитая городская инфраструктура, находящиеся неподалеку крупные торговые центры (МЕГА, АШАН, ИКЕА, ОБИ) — это необходимые условия для проживания привыкших к городскому комфорту людей. Кроме того, выбирая квартиры в Сходне, вы получаете и хорошую транспортную доступность: на автомобиле и наземном общественном транспорте можно проехать по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе. Еще более удобным для многих является возможность воспользоваться железнодорожным транспортом: на станции Сходня останавливаются все электрички, и буквально через полчаса можно оказаться уже в центре Москвы.

Главным преимуществом проживания в квартире в Сходне является наличие лесопарковой зоны, что благотворно сказывается на экологии этого микрорайона и делает проживание здесь еще более комфортным.

Кроме того, в Сходне расположен фитнес-клуб "Шишка", располагающий всей необходимой инфраструктурой для поддержания физической формы и отдыха.

Сейчас в Сходне, как и в Химках, много новостроек, и в основном возводятся многоэтажные дома. Однако, стремлению отдохнуть от постоянной суеты «каменных джунглей» столичного мегаполиса более всего соответствуют квартиры в малоэтажных домах.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «на ул. Ленина»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей