Информация и новости о ЖК «Солнечный град»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Солнечный град»

Сообщение Admin » 11 апр 2016, 18:36

.
Вложения
ЖК «Солнечный град».jpg
ЖК «Солнечный град» (2).jpg
ЖК «Солнечный град» (3).jpg
ЖК «Солнечный град» (4).jpg
ЖК «Солнечный град» (5).jpg
ЖК «Солнечный град» (6).jpg
ЖК «Солнечный град» (7).jpg
ЖК «Солнечный град» (8).jpg
ЖК «Солнечный град» (9).jpg
ЖК «Солнечный град» (10).jpg
ЖК «Солнечный град» (11).jpg
ЖК «Солнечный град» (12).jpg
ЖК «Солнечный град» (13).jpg
ЖК «Солнечный град» (14).jpg
ЖК «Солнечный град» (15).jpg
ЖК «Солнечный град» (16).jpg
ЖК «Солнечный град» (17).jpg
ЖК «Солнечный град» (18).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Солнечный град»

Сообщение Admin » 13 апр 2016, 12:43

Жилой квартал «Солнечный Град» находится в деревне Ворщиково Воскресенского района (территория городского поселения Белоозёрский). Застройщик УК «Градоград» планирует построить четыре монолитных трехэтажных дома по 36 квартир. Утепленные фасады облицовываются декоративной плиткой «под кирпич», двускатная кровля покрывается металлочерепицей.Квартирография

Для покупателей, которых интересуют готовые новостройки Подмосковья с отделкой, предусмотрены два варианта ремонта от застройщика: «эконом» и «стандарт». Новое жильё комфорт-класса можно приобрести и без отделки. Во всех квартирах предусмотрены двухкамерные оконные стеклопакеты с металлопластиковыми рамами и двойное остекление балконов, входные двери деревянные. Отопление и подачу горячей воды в квартиры будет обеспечивать собственная котельная.

Инфраструктура
Согласно генплану комфортабельной новостройки в Подмосковье от застройщика ожидается реализация проекта в две очереди. Четыре жилых корпуса ЖК «Солнечный град» образуют замкнутое пространство с детской детская площадкой в центре, заявлены гаражи и автостоянки. В квартале предполагают создать полноценную инфраструктуру: пункты бытового обслуживания, магазины, мини-детсад, а также культурно-оздоровительный центр и спортзал, организовывается курьерская доставка и патронажная служба (сиделки, медсёстры, врачи). В окрестностях жилого квартала есть березовая роща, лес, пруд и два природных озера. Рядом расположена деревня Ивановка, в близлежащих городах Белоозёрском и Бронницах работают детские сады, школы и лицей. В 6 км от «Солнечного Града» находятся крупный супермаркет и сетевой ресторан.

Способы покупки

В малоэтажной новостройке предлагаются студии и двухкомнатные квартиры (доступны ипотека и беспроцентная рассрочка, сделки заключаются по 214-ФЗ). Есть возможность приобрести квартиру в комплексе в ипотеку.
  • Есть ипотека

  • ВТБ24

 
  • Тип договора

  • ДДУ (договор долевого участия)


Как проехать
Метро «Выхино» → Пройти пешком 150 метров до станции (2 минуты в пути) → Станция Выхино → Электрички до Голутвина, Виноградово, Шиферной, Фаустово, 88 км (55 минут в пути) → Станция Радуга → Пройти пешком 260 метров до остановки (3 минуты в пути) → Остановка «Ивановка» → Автобус № 40 (8 минут в пути) → Остановка «Ворщиково» → Пройти пешком 1,2 км (14 минут в пути) → ЖК «Солнечный Град»

Запланировано индивидуальное транспортное обеспечение жителей: до школы и ж/д станции «Радуга» будет ходить маршрутное такси. На электричке можно добраться до Казанского вокзала и метро (станции Выхино и Электрозаводская). Расстояние до МКАД 52 км (около часа пути по Новорязанскому шоссе), 3 км до съезда на ММК.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Солнечный град»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей