Информация и новости о ЖК «Янтарь»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Янтарь»

Сообщение Admin » 11 апр 2016, 19:43

.
Вложения
ЖК - «Янтарь».jpg
ЖК - «Янтарь» (2).jpg
ЖК - «Янтарь» (3).jpg
ЖК - «Янтарь» (4).jpg
ЖК - «Янтарь» (5).jpg
ЖК - «Янтарь» (6).jpg
ЖК - «Янтарь» (7).jpg
ЖК - «Янтарь» (8).jpg
ЖК - «Янтарь» (9).jpg
ЖК - «Янтарь» (10).jpg
ЖК - «Янтарь» (11).jpg
ЖК - «Янтарь» (12).jpg
ЖК - «Янтарь» (13).jpg
ЖК - «Янтарь» (14).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Янтарь»

Сообщение Admin » 14 апр 2016, 16:06

"Янтарь apartments" - комплекс апартаментов, застройщиком которого выступает группа компаний "АфинаСтрой". Дом находится на улице Левобережная в Северном столичном округе. Продажи открылись в ноябре 2015 года.

Характеристика объекта

Монолитное 9-этажное здание строится по индивидуальному проекту с использованием ресурсозберегающих технологий. Покупателям предлагаются апартаменты размером от 23 до 32,6 кв. м. В помещениях будет выполнена отделка, кухни оборудованы мебелью, балконы остеклены. В окна устанавливаются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Для хранения сезонных вещей запроектированы индивидуальные кладовые на нулевом уровне.

Подъезды обслуживаются тремя лифтами с пониженным уровнем шума - 2 грузовыми и 1 грузопассажирским. На первом этаже расположено просторное фойе с лобби-зоной, помещения консьержа и службы охраны, комната для переговоров.

Инфраструктура

Придомовой участок застройщик облагородит – организует цветники и клумбы, заасфальтирует проезжую часть и пешеходные дорожки, обустроит игровые и спортивные площадки, места для отдыха.

Апарт-отель расположен в Левобережном районе Москвы. Поблизости от "Янтарь apartments" находится Химкинский лесопарк, за 10 минут можно дойти до Химкинского водохранилища и зеленой зоны вдоль канала имени Москвы.

В районе отлично развита торгово-социальная инфраструктура. Действует 7 школ, 8 детских садов, больницы, рынки, спортивные клубы. В пешей доступности находится торговый центр "Экстрим", детская поликлиника, школа верховой езды "Элвин". В 2 км расположен комплекс "Водный стадион Динамо".

Транспортная доступность района хорошая. Выезд на МКАД обеспечивается Ленинградским шоссе, которое проходит в 1,5 км. Расстояние до кольцевой автодороги – 2,8 км. Рядом улица Дыбенко с выездом на СВХ. В 3 минутах находится остановка общественного транспорта, которым за 15 минут можно доехать до станции метро "Речной вокзал".


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Янтарь»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей