Информация и новости о ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)»

Сообщение Admin » 13 апр 2016, 11:13

.
Вложения
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (2).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (3).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (4).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (5).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (6).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (7).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (8).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (9).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (10).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (11).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (12).jpg
ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)» (13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Astrum Residence (Дом на набережной)»

Сообщение Admin » 15 апр 2016, 13:07

ЖК "Astrum residence" (Дом на набережной) строится холдингом "Щелковский" на улице Советская. Согласно индивидуальному проекту здесь будет возведен 20-этажный дом премиум-класса с коммерческими помещениями и большим подземным паркингом.

Комплекс имеет выразительную архитектуру:

в центральной части здания запроектирована большая арка 9 этажей в высоту;
фасады богато отделаны цветной керамической плиткой и декоративными элементами;
увеличено площадь остекления.
Авторами проекта выступают архитекторы В. Музыченко, К. Адлер, инженер Б. Файнштейн и пр. известные в сфере строительства личности.

Квартирография

Кирпично-монолитное здание состоит из четырех секций и рассчитано на 270 квартир, которые расположены начиная со второго этажа. На каждом уровне будет расположено по 4 таких жилых ячейки повышенного комфорта (двух-, пяти- и семикомнатные). Минимальная площадь квартир – 105 кв.м, высота потолков в чистоте – 3,3 м. Это действительно уникальное предложение в Щеглово. Квартиры запроектированы не только просторными, но и эргономичными – по два санузла, кладовые помещения, застекленные лоджии. Покупатель также может утвердить собственную планировку. Жилье сдается или без чистовой отделки, или предоставляется услуга "дизайн под ключ".

Инженерное оснащение и нежилые помещения

Дом на набережной оснащен современными инженерными коммуникациями. В каждом подъезде будут работать по три лифта – два пассажирских и один грузовой. Поквартирно установлены системы приточно-вытяжной вентиляции с независимыми вентканалами. Холдинг "Щегловский" построил для комплекса автономный энергоблок мощностью 25 Мвт, который работает по принципу тригенерации (одновременно вырабатывает тепло, холод и электроэнергию). Проект АТЭС был реализован немецкими партнерами по специальному заказу застройщика.

Первых два и цокольный уровни новостройки отведено под коммерческие помещения:

мини-маркет;
детский сад;
офис домоуправления;
юридическое бюро;
офисное помещение.
На подземном уровне запроектирован паркинг с автомойкой, рассчитанный на 363 машины. Последний этаж – технический. Крыша – эксплуатируемая со смотровыми и 4-мя вертолетными площадками.

Благоустройство

Участок, на котором размещен ЖК "Аструм резиденс", благоустроят и озеленят. Здесь будут расположены детские игровые площадки, прогулочные аллеи, физкультурные зоны, гостевые парковки общей вместительностью 48 машин. Дворы украсят малые архитектурные формы, цветочные клумбы, газоны и деревья. По периметру территория ограждена декоративным кованым забором, выполненным по спецзаказу, а въезд-вход предусмотрен через ворота/калитку. В комплексе ведется видеонаблюдение, предусмотрен круглосуточный контроль доступа.

Месторасположение

Жилой комплекс расположен на правом берегу реки Клязьма. Рядом работают торговые центры "Щелково", "Глобус", крытый рынок, кинотеатр, кафе, рестораны, парк солнечных часов. В микрорайоне работает крупная сеть обучающих учреждений - гимназия, общеобразовательные и художественная школы, несколько детских садов, в т.ч. компенсирующего вида. По соседству расположен 5-звездочный отель Astrum, кстати, от того же холдинга "Щелковский". В городе есть спорткомплекс с плавательным бассейном.

Транспортная доступность района обеспечивается Пролетарским проспектом – главной улицей в городе. По проспекту можно выехать на Щелковское шоссе (расстояние по данному шоссе до МКАД – 19 км). Альтернативный путь в столицу пролегает через Ярославское шоссе, по которому также можно добраться до Королева и Мытищ. С Москвой налажено железнодорожное сообщение. В 2 км от новостройки находится ж/д станция "Воронок", откуда электричкой можно доехать до Ярославского вокзала примерно за 40 минут.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Astrum Residence (Дом на набережной)»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей