Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Admin » 24 сен 2015, 12:40

Только в данной теме вы можете оставлять свои коммерческие предложения по – ЖК "Дом на Самаринской" 
Запрещается указывать любые ссылки, в том числе и на свой сайт. Из контактов вы можете оставлять только контактные телефоны и адрес электронной почты. 

Allekssey1985
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 11:53
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Allekssey1985 » 10 фев 2016, 14:56

Здравствуйте, скиньте пожалуйста примеры,как красиво сделать ремонт в детской.Очень хочу жену порадовать :D :D :D


Святослав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:03
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Святослав » 24 апр 2016, 18:27

В честь майских праздников с 25 апреля по 10 мая действуют 20% скидки на полный дизайн проект!
Здравствуйте! Предлагаю полный спектр услуг связанный с дизайном интерьера. Образование высшее профильное, опыт работы более 8 лет, в данный момент работаю как ИП. За время своей профессиональной деятельности принимал участие и выполнял лично множество проектов разной степени сложности: начиная с типовых проектов не больших квартир и заканчивая разработкой проектов малоэтажных жилых микрорайонов. Такое обилие и разнообразие объектов позволило мне приобрести бесценный опыт в сфере дизайна и проектирования, которым я готов поделится с вами. В дизайне интерьера не стараюсь придерживаться какого-то одного стиля или направления, и шаблонно из проекта в проект его воплощать.  Мне гораздо интереснее в разных проектах применять разные стили, разные цветовые сочетания и композиционные решения. Считаю, что такой подход к работе ведет к постоянному саморазвитию и совершенствованию своих знаний и навыков как дизайнера интерьеров.  Мое портфолио и более подробную информацию обо мне можно посмотреть на моем сайте Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!. С уважением Святослав +7 909 6230096
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!

marina123
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:06
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение marina123 » 27 авг 2016, 11:48

Компания «Ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса, которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ. Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали. Так же мы осуществляем сварочные, грузоподъемные, ускоренная штукатурка стен - механизированным способом, полусухая стяжка - механизированным способом, оказываем услуги электролаборатории электрощита и полностью всей электрики. Пользователям данного форума предоставляется дополнительная скидка 10%. ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку! ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!
тел 89857725898

Nikita2016
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:09
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Nikita2016 » 05 окт 2016, 13:01

Инженерные коммуникации (Электрика, кондиционирование)

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Меня зовут Никита. Я профессионально оказываю услуги по монтажу инженерных коммуникаций в квартире/доме/офисе в полном соответствии  с требованиями актуальных документов(СНИП,ГОСТ,ПУЭ), регулирующих данные области деятельности.

Список работ, которые я выполняю:

1.Электромонтажные работы

2.Установка и обслуживание кондиционеров

Расценки:

Так как список услуг достаточно велик, я дам основные, а если будут вопросы-звоните я все расскажу подробно по Всем видам работ:

1.Черновой электромонтаж-от 500 руб/м2 по полу (Площади помещения)

2.Установка кондиционера«под ключ» -от 7000 руб

За все время моей деятельности я приобрел надежных поставщиков материалов и оборудования, поэтому в большинстве случаем качественный материал можно приобрести со скидкой от продавца.

Я выполняю работы строго по договору, с гарантией и в оговоренный срок.

Если Вас интересует полный комплекс услуг по инженерным коммуникациям (Электрика, кондиционеры), то Вы можете смело рассчитывать на значительную скидку за услуги при заказе.

От сотрудничества у Вас останутся только положительные эмоции, так как все сложности я возьму на себя, помогу решить вопросы возникающие в процессе, составлю план, съезжу за материалом, привезу и подниму в квартиру, смонтирую и приглашу Вас на сдачу работ выполненных качественно и по всем стандартам=)

Буду рад Вашему звонку  +7 (499) 381- 75- 51.



Сайт msk-electrik.ru


Хорошего Вам настроения и качественных инженерных коммуникаций)
Вложения
IMG_2403.JPG
006eb13da22b.jpg
shtroba_kond.jpg


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Дом на Самаринской»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей