Сервисный центр iHelp Moscow Ремонт мобильной электроники

(Здесь собраны новостройки из ЦАО)
Miry-mir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 18:21
Репутация: 0

Сервисный центр iHelp Moscow Ремонт мобильной электроники

Сообщение Miry-mir » 20 фев 2019, 15:55

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!

Наш девиз – «Самый честный сервисный центр в Москве»

Мы обслуживаем более 500 обращений каждый месяц. Многие наши клиенты обращаются к нам посетив другие сервисы, где им обманным путём навязывают несколько услуг и накручивают заоблачные цены на ремонт. Мы привыкли работать честно и профессионально и у нас свое видение ремонта и обслуживания техники, основанной на доверие и порядочности. Именно поэтому нас рекомендуют! Возможно по рекомендации своих знакомых Вы обратились к нам, и мы сделаем максимально возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!

Практически с выходом первой модели iPhone 2G, наша команда переквалифицировалась на технику apple. Многие годы оттачиваем свое мастерство, приобретаем современное оборудование для качественного ремонта, постоянно посещаем мероприятия по нововведения в сфере ремонта и обслуживании мобильной техники.

Изображение
У нас, в сервис-центре полного цикла, на специальном станке-сепараторе мы отделяем битое стекло от дисплея. Очищаем дисплей от остатков клея и осколков. Устанавливаем новое стекло с клеем и выравниваем по контуру. Затем под специальным прессом приклеиваем новое стекло на родной дисплей. Так мы сохраняем оригинальный дисплей и даем гарантию 180 дней.
Изображение
Гарантия тоже бывает разной. Мы уже седьмой год работаем в офисе без смены адреса, там же храним все наше оборудование. Что будет в гарантийном случае? Вы легко сможете нас найти. Фирмы-однодневки, особенно те, что работают на выезде, просто отключают телефон или меняют сим-карту. И все, их гарантии грош цена.

Более подробная информация на нашем сайте Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!

Наш магазин на AVITO Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!

Контакты
Телефоны:
8 495 255-45-47
8 495 255-45-15
Режим работы:
Ежедневно с 10 до 20

Вернуться в «ЦАО - Центральный административный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей