Информация и новости о ЖК "Крылатский"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Крылатский"

Сообщение Admin » 25 сен 2015, 10:34

.
Вложения
ЖК Крылатский фото.jpg
ЖК Крылатский фото (2).jpg
ЖК Крылатский фото (3).jpg
ЖК Крылатский фото (4).jpg
ЖК Крылатский фото (5).jpg
ЖК Крылатский фото (6).jpg
ЖК Крылатский фото (7).jpg
ЖК Крылатский фото (8).jpg
ЖК Крылатский фото (9).jpg
ЖК Крылатский фото (10).jpg
ЖК Крылатский фото (11).jpg
ЖК Крылатский фото (12).jpg
ЖК Крылатский фото (13).jpg
ЖК Крылатский фото (14).jpg
ЖК Крылатский фото (15).jpg
ЖК Крылатский фото (16).jpg
ЖК Крылатский фото (17).jpg
ЖК Крылатский фото (18).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Крылатский"

Сообщение Admin » 22 дек 2015, 17:17

ЖК «Крылатский» построен в районе Крылатское на западе Москвы. Он занимает площадь в 75 тысяч кв. метров и представляет собой три одинаковых монолитных корпуса с подземным гаражом каждый.

Описание корпусов

Каждое из зданий трехсекционное. Боковые секции имеют высоту 23 этажа, а центральная —24. При отделке фасада использован керамогранит.

Покупателю предлагаются квартиры с высотой потолков 287 см и застекленными лоджиями. Общее количество квартир в доме — 974, причем однокомнатных из них чуть меньше половины, двухкомнатных — приблизительно пятая, а трехкомнатных - менее четверти от общего числа. Количество четырехкомнатных квартир равно 57.

Подземный трехуровневый гараж рассчитан приблизительно на полторы тысячи машин.

Инфраструктура

Жителям комплекса предлагается собственная школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейны, а также зона для отдыха и прогулок.

Престижный район Крылатское всегда отличался развитой инфраструктурой. В районе масса магазинов и торговых центров, олимпийский спортивный комплекс, кинотеатры. Уже четверть века работает станция метро. Хороший выезд на МКАД, Рублевское и Рублево-Успенское шоссе. Плюс к этому отличная экология и родник с чистой водой.

Makss185
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:14
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Крылатский"

Сообщение Makss185 » 01 мар 2016, 13:40

Если этот жк достроят (именно этим застройщиком), то буду удивлен.
Интересовался серьезно покупкой квартиры в этом жк, т к альтернатив в районе по новостройкам нет иных. Был готов закрыть глаза на МКАД, ашан, а/м салоны, шум от 2 активных трасс, в/ч рядом, туманные перспективы открытия ул крылатская для выезда в центр без петли на мкаде (сейчас это единственная возможность выезда от жк в центр), НО когда взялись за юридическую составляющую, то оказалось настолько все мутно и не конкретно, что от покупки отказался наотрез. Риски колоссальные.

Тезисно:
- дкп со сдачей в 17 году жк, разрешение на строительство до 15 всего
- аренда земли под застройку краткосрочная
- компания застройщик начала проект реализовывать с 2006 года и только в 14м году вышла на площадку
- застройщик учрежден 3 мя юр. лицами с регистрацией на Кипре, кроме того, для них это первый застройщик в их истории
- за последние 5 лет компания застройщик ни разу не показала положительный фин баланс по налоговому периоду
- проектная документация 4 листочка, с весьма ограниченной информацией, для жилого дома такое кол-во листов это оглавление. До настоящего времени нет понимания конкретного ни по внешней отделке дома, ни по внутренней общих помещений, определяются мол еще. 4 корпус социальный, под нужды мин обороны, со слов менеджера, но нет даже проекта этого корпуса, а гос. ведомства давно уже не застраивают дома, а дают сертификаты.
И это не весь список.

Тезисы не расшифровываю, выводы из каждого для думающих очевидны. Как мне кажется те, кто имеют средства для покупки квартиры, имеют и голову на плечах, с помощью которой средства заработали и смогут правильно оценить последствия.
На все подобные вопросы менеджер Бэсткона, к "договору бронирования" которого иначе, как к понуждению к этой сделке относится не могу, отвечают сначала оптимистично, мол да все построим не волнуйтесь, а когда вопросы на полнятся необходимостью точных ответов их нет и следует классика "не нравится - берите".
Увы, но мои предчувствия, что привлекут побольше средств, поднимут несколько этажей и на Кипр, где учредитель и не известен и не досигаем юрид способами. Или это станет долгостроем.
Как положительный момент оцениваю, что под этот жк дают ипотеку ВТБ 24, но тем не менее вышеперечисленные факты перевешивают в пользу отказаться рисков.
Если вдруг достроят и 3й корпус до середины и все будет благовидно, то понесу деньги в кассу, конечно, переплатив, но сохранив нервы))

Katerinaa196
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:12
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Крылатский"

Сообщение Katerinaa196 » 16 мар 2016, 13:38

Купить квартиру у Рублевского шоссе – предложение более чем завидное. А в "Крылатском", благодаря умеренным ценам, оно становится еще более привлекательным. Но, так как это пилотный проект компании, спешить с покупкой не стоит. Плюс ко всему, не каждому может понравиться соседство с МКАД и отсутствие рядом жизненно необходимых объектов инфраструктуры. До школы, поликлиники или детского сада жителям придется добираться транспортом. Надеяться только лишь на собственную инфраструктуру не стоит. Места в школах и детсадах ограничены, их, скорее всего, нужно будет заранее бронировать.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Крылатский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей